Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Полиграф против фальсификации уголовного дела
Информация может быть не достоверна

Полиграф против фальсификации уголовного дела
10.03.2012
Специалист - полиграфолог ООО "Инсайт" провел проверку на полиграфе в рамках уголовного дела по покушению на убийство депутата городского собрания
Специалист-полиграфолог, подполковник вн. службы в отставке Яковлев Денис Александрович, по запросу Московского центра детекции лжи «Аксел-Детект», провел проверку в отношении депутата городского собрания г. Саратова Малышева В. В., на которого в мае 2011 года было совершено покушение на убийство.
По результатам проверки подтвердилась достоверность показаний данных Малышевым В. В. в рамках следствия и судебных заседаний, согласно которым гр. Солодилов обвиненный в нападении на него является лицом непричастным.
Следует отметить, что в ходе судебного слушания прокуратура сняла в отношении гр. Солодилова С. А. все ранее выдвинутые обвинения и предложила освободить его из-под стражи в зале суда.
Источник: Интернет газета «Четвертая власть»

Источник: Информационное агентство «Версия»

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Результаты экспертизы, полученные с помощью детектора лжи, станут весомым аргументом в суде, где решается - виновен ли человек в преступлении.
05.02.2014
Разобраться в том, что же такое полиграф, корреспонденту «АиФ»-Чувашия» помог специалист-полиграфолог Чебоксарского Центра детекции лжи ООО «Инсайт» Денис ЯКОВЛЕВ.
06.10.2013
Как считают в министерстве внутренних дел, использование полиграфа при приеме на работу или повышении квалификации работника положительно повлияет на имидж полиции.
19.11.2013
Детектор лжи, про Деда Мороза расскажи! Детектор лжи, про Деда Мороза расскажи!
Информация может быть не достоверна
В преддверии самого «праздничного» праздника - Нового года, дети вместе с Дедом Морозом прошли проверку на детекторе лжи!!!
21.12.2013
Городские чиновники Казани прошли проверку на детекторе лжи — полиграфе. Таким незамысловатым способом в местной мэрии решили побороть коррупцию.
25.12.2013
В редакцию газеты пригласили нашего специалиста, подполковника в отставке Яковлева Д. А., который ответил на ряд вопросов журналистов о полиграфе (или как его любят называть в прессе-детекторе лжи).
01.07.2012
Информация о продавце
Наша компания предлагает профессиональные проверки на детекторе лжи, все исследования проводят независимые эксперты-полиграфологи, специалисты в области психофизиологической детекции лжи.
×