Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

В Чувашии сотрудники полиции будут проверяться на детекторе лжи
Информация может быть не достоверна

В Чувашии сотрудники полиции будут проверяться на детекторе лжи
19.11.2013
Как считают в министерстве внутренних дел, использование полиграфа при приеме на работу или повышении квалификации работника положительно повлияет на имидж полиции.

Вчера был подписан указ, который обязует всех сотрудников полиции при приеме на работу или повышении квалификации проходить собеседование с использованием полиграфа.

Как стало известно, работники силового ведомства будут проверяться на детекторе лжи, чтобы тщательно изучить деловые и внутренние качества сотрудника. Проверка на полиграфе должна избавить ведомство от коррупции и принести положительный имидж полиции. 

http://pg21.ru/news/view/66980

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Разобраться в том, что же такое полиграф, корреспонденту «АиФ»-Чувашия» помог специалист-полиграфолог Чебоксарского Центра детекции лжи ООО «Инсайт» Денис ЯКОВЛЕВ.
06.10.2013
Городские чиновники Казани прошли проверку на детекторе лжи — полиграфе. Таким незамысловатым способом в местной мэрии решили побороть коррупцию.
25.12.2013
В Великобритании начался эксперимент по проверке детей на детекторе лжи перед встрече с Санта-Клаусом в торговых центрах. Об этом сообщает Orange News.
13.12.2013
Детектор лжи, про Деда Мороза расскажи! Детектор лжи, про Деда Мороза расскажи!
Информация может быть не достоверна
В преддверии самого «праздничного» праздника - Нового года, дети вместе с Дедом Морозом прошли проверку на детекторе лжи!!!
21.12.2013
Результаты экспертизы, полученные с помощью детектора лжи, станут весомым аргументом в суде, где решается - виновен ли человек в преступлении.
05.02.2014
В редакцию газеты пригласили нашего специалиста, подполковника в отставке Яковлева Д. А., который ответил на ряд вопросов журналистов о полиграфе (или как его любят называть в прессе-детекторе лжи).
01.07.2012
Информация о продавце
Наша компания предлагает профессиональные проверки на детекторе лжи, все исследования проводят независимые эксперты-полиграфологи, специалисты в области психофизиологической детекции лжи.
×