Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

В Комсомольской правде вышла статья "Детектор лжи прописался в Чебоксарах"
Информация может быть не достоверна

В Комсомольской правде вышла статья "Детектор лжи прописался в Чебоксарах"
01.07.2012
В редакцию газеты пригласили нашего специалиста, подполковника в отставке Яковлева Д. А., который ответил на ряд вопросов журналистов о полиграфе (или как его любят называть в прессе-детекторе лжи).

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Результаты экспертизы, полученные с помощью детектора лжи, станут весомым аргументом в суде, где решается - виновен ли человек в преступлении.
05.02.2014
Детектор лжи, про Деда Мороза расскажи! Детектор лжи, про Деда Мороза расскажи!
Информация может быть не достоверна
В преддверии самого «праздничного» праздника - Нового года, дети вместе с Дедом Морозом прошли проверку на детекторе лжи!!!
21.12.2013
Городские чиновники Казани прошли проверку на детекторе лжи — полиграфе. Таким незамысловатым способом в местной мэрии решили побороть коррупцию.
25.12.2013
В Великобритании начался эксперимент по проверке детей на детекторе лжи перед встрече с Санта-Клаусом в торговых центрах. Об этом сообщает Orange News.
13.12.2013
Разобраться в том, что же такое полиграф, корреспонденту «АиФ»-Чувашия» помог специалист-полиграфолог Чебоксарского Центра детекции лжи ООО «Инсайт» Денис ЯКОВЛЕВ.
06.10.2013
Как считают в министерстве внутренних дел, использование полиграфа при приеме на работу или повышении квалификации работника положительно повлияет на имидж полиции.
19.11.2013
Информация о продавце
Наша компания предлагает профессиональные проверки на детекторе лжи, все исследования проводят независимые эксперты-полиграфологи, специалисты в области психофизиологической детекции лжи.
×