Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

U2B "Упаковка для бизнеса"
Информация может быть не достоверна

В ассортименте компаний - разнообразные упаковочные пленки , пленка термоусадочная, стрейч ПВХ, пленка для паллет и пр.), контейнеры пищевые, лотки под запайку, подложки ВПС, скотч, пакты. U2B "Упаковка для бизнеса"
АдресИшлейский проезд, д. 11, склад №4
Телефон+7 (800) 700-05-45
Сайтu2b.ru
Дополнительный сайтu2b.dsch21.ru
Электронная почта

Компании, работающие под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса», широко известны на отечественном рынке материалов для упаковки и оборудования.

Многолетний опыт работы, постоянное изучение тенденций рынка упаковочной продукции, собственное производство, а также сотрудничество с крупными компаниями-производителями (российскими и зарубежными) позволяет компаниям-франчайзи U2B «Упаковка для бизнеса» удовлетворять любые потребности клиентов в кратчайшие сроки и заботиться о каждом клиенте, какие бы задачи он не ставил.

Франчайзинговые компании U2B «Упаковка для бизнеса» стабильно работают во многих регионах России (в зоне обслуживания - Москва и Московская область, города Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Челябинск, Уфа, Пермь, Ижевск, Тюмень, Ульяновск, Набережные Челны, Киров, Чебоксары, Смоленск, Курган, Йошкар-Ола, Сыктывкар и другие).

В ассортименте  компаний - разнообразные упаковочные пленки (пленка пищевая, пленка ПВХ, пленка термоусадочная, стрейтч-пленка полиэтилен, стрейч ПВХ, пленка для паллет и пр.), контейнеры пищевые (тортница, коррекс, бутербродница, контейнер из полистирола), подложки и лотки из вспененного полистирола, а также вакуумные пакеты, пластиковые ведра,  и многое другое.

Компании под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса» всегда предлагают лучшие решения с учетом специфики, которой отличается производство конкретной компании-клиента (к примеру, подложка из вспененного полистирола позволяет обеспечить упаковку свежих пищевых продуктов в соответствии с действующими санитарно-эпидемиологическими нормами).

Делая выбор в пользу U2B «Упаковка для бизнеса», Вы можете рассчитывать на профессиональную помощь и консультации специалистов, на оптимальный подбор упаковочных материалов, а также на полный спектр услуг по монтажу и настройке оборудования, его гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

Рейтинг: 4,7
посмотреть все (11)

Отзывы

17.07.2017 Максим
Оценка:
Занимаемся производством выпечки, печенья. С U2B работаем уже больше года! Начали сотрудничество с закупки контейнеров для фасовки печенья, так как наш поставщик облажался и не заказал под нас доставку. Ютуби выручили, спустя год сам не понял, как так оказалось, что все виды контейнеров, пакетов, коррексов, и даже скотч закупаем у них. Но я этому рад, удобно, когда все в одном месте и всегда вовремя!
20.12.2017 Ирина
Оценка:
Упаковка для бизнеса – позиционирует себя как лидер упаковки, и мне уже кажется, что они не преувеличивают. Пусть у них нет собственного производства. Но они предоставляют услуги комплексно, помогают с выбором упаковки, привозят образцы, проводят тестирования упаковки, дорабатывают упаковку. Короче, я в восторге от работы с ними. А помимо профессионализма, они еще и очень дружелюбные, постоянно поднимают настроение своими визитами. В нашем офисе уже с менеджером U2B работаю только, но рады видеть Гузель уже все коллеги, кто сидит со мной в кабинете.
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Стрейч-пленка ПВХ Стрейч-пленка ПВХ
Информация может быть не достоверна
Пленка Orange Film придает продукту более привлекательный внешний вид. Пленки, изготовленные по технологии Cast, обладают кристальной прозрачностью, при которой видна втулка.
Лотки под запайку Лотки под запайку
Информация может быть не достоверна
Лотки под запайку подходят для использования в микроволновых печах до температуры 125 градусов, и хранения в морозильном отделении до –40 градусов.
Подложки из вспененного полистиррола Подложки из вспененного полистиррола
Информация может быть не достоверна
Подложки выпускаются в трех цветах: белый, желтый и черный. Если вы желаете выделиться на фоне конкурентов, мы можем предложить подложки необходимого цвета, например, в фирменных цветах компании.
Контейнеры полипропиленовые Контейнеры полипропиленовые
Информация может быть не достоверна
Благодаря характеристикам полипропилена, контейнеры ПП приобретают конкурентные преимущества:

Статьи и публикации

Контейнеры с дополнительными вставками Контейнеры с дополнительными вставками
Информация может быть не достоверна
В ассортименте компании U2B «Упаковка для бизнеса» появились новые контейнеры, позволяющие в выгодном свете продемонстрировать продукт. распечатывая упаковки.
15.07.2016
Барьерный слой EVOH Барьерный слой EVOH
Информация может быть не достоверна
Барьерный слой EVOH используют для защиты лотков под запайку от воздействия окружающей среды. Наличие в лотке под запайку барьерного слоя EVOH важно для производителей скоропортящихся продуктов.
15.07.2016
Модные тенденции в упаковке Модные тенденции в упаковке
Информация может быть не достоверна
Анализ трендов упаковки позволяет быть в курсе потребностей покупателей. Общая тенденция в сфере упаковки заключается в стремлении к упрощению.
15.07.2016
×