Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Контейнеры с дополнительными вставками
Информация может быть не достоверна

Контейнеры с дополнительными вставками
15.07.2016
В ассортименте компании U2B «Упаковка для бизнеса» появились новые контейнеры, позволяющие в выгодном свете продемонстрировать продукт. распечатывая упаковки.

В ассортименте компании U2B «Упаковка для бизнеса» появились новые контейнеры, позволяющие в выгодном свете продемонстрировать продукт. В соответствие с новыми тенденциями в сфере полимерной упаковки были разработаны контейнеры, позволяющие рассмотреть продукцию, не распечатывая упаковки.

Преимущества контейнеров: 

  • имеют малый вес: удобны при транспортировке производителям. Стенки контейнера становятся тоньше для экономии ресурсов;
  • малые формы: для производителей важно, чтобы при перевозках контейнеры занимали как можно меньше места. Точно также считают потребители, поскольку зачастую обедают «набегу»;
  • высокий уровень герметичности, который защищает упакованную продукцию от случайного вскрытия и продлевает срок хранения.

Новые контейнеры обладают презентабельным внешним видом. 

Сложная конструкция состоит из встроенного в дно прозрачного соусника и крышки, позволяет оригинально упаковать продукт и при этом сэкономить место при транспортировке. Экономия места осуществляется за счет объединения контейнера и соусника внутри контейнера.

Дно из полистирола может быть изготовлено любого цвета. Крышка, изготовленная из БОПС (двуосноориентированный полистирол), обладает высокой степенью прозрачности. Прозрачность крышки привлекает внимание покупателей к оригинально оформленному блюду. Крышка контейнера также является крышкой соусника, надежно фиксирует его внутри контейнера, не позволяя опрокинуться и разлиться соусу по контейнеру.

Контейнер с менажницей

Второй контейнер, который также удобно использовать для объединения блюд в один заказ, обладает менажницей.

Менажница – это дополнительная вставка в контейнер с несколькими  секциями.

Данные пластиковые контейнеры используют для упаковки: для упаковки готовых вторых блюд. Это может быть гарнир, блюдо из мяса и легкий салат.

Такая упаковка также позволяет удобно транспортировать продукцию. А покупателям дает возможность полноценно пообедать в перерыве между делами. Крышка контейнера с менажницей также прозрачна, поэтому дает возможность просмотреть  и оценить приготовленное блюдо производителя. Контейнеры со вставкой-менажницей могут быть изготовлены полностью прозрачными по желанию клиента.

Преимущества контейнеров с менажницей:

1. Просмотр блюда без вскрытия упаковки;

2. защита от внешних воздействий;

3. Герметичность упаковки гарантирует гигиеничность продукции;

4. Компактность при перевозке и хранении;

5. Широкий температурный диапазон (от  - 20  до +80).

Оба контейнера обладают главным преимуществом: чтобы доставить заказ до клиента уже не требуется дополнительная упаковка, например, в виде ланч-бокса или бумажного пакета. Блюдо можно разместить в контейнере вместе с соусом без страха, что всё смешается или расположить несколько блюд в одном контейнере, но в разных секциях. Отсутствие дополнительных затрат на упаковку, экономит бюджет наших клиентов.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Модные тенденции в упаковке Модные тенденции в упаковке
Информация может быть не достоверна
Анализ трендов упаковки позволяет быть в курсе потребностей покупателей. Общая тенденция в сфере упаковки заключается в стремлении к упрощению.
15.07.2016
Барьерный слой EVOH Барьерный слой EVOH
Информация может быть не достоверна
Барьерный слой EVOH используют для защиты лотков под запайку от воздействия окружающей среды. Наличие в лотке под запайку барьерного слоя EVOH важно для производителей скоропортящихся продуктов.
15.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-05-45
  • Ишлейский проезд, д. 11, склад №4
  • u2b.ru
В ассортименте компаний - разнообразные упаковочные пленки , пленка термоусадочная, стрейч ПВХ, пленка для паллет и пр.), контейнеры пищевые, лотки под запайку, подложки ВПС, скотч, пакты.
×