Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031 (+1)
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

U2B "Упаковка для бизнеса" - Отзывы

17.07.2017 Максим
Оценка:
Занимаемся производством выпечки, печенья. С U2B работаем уже больше года! Начали сотрудничество с закупки контейнеров для фасовки печенья, так как наш поставщик облажался и не заказал под нас доставку. Ютуби выручили, спустя год сам не понял, как так оказалось, что все виды контейнеров, пакетов, коррексов, и даже скотч закупаем у них. Но я этому рад, удобно, когда все в одном месте и всегда вовремя!
20.12.2017 Ирина
Оценка:
Упаковка для бизнеса – позиционирует себя как лидер упаковки, и мне уже кажется, что они не преувеличивают. Пусть у них нет собственного производства. Но они предоставляют услуги комплексно, помогают с выбором упаковки, привозят образцы, проводят тестирования упаковки, дорабатывают упаковку. Короче, я в восторге от работы с ними. А помимо профессионализма, они еще и очень дружелюбные, постоянно поднимают настроение своими визитами. В нашем офисе уже с менеджером U2B работаю только, но рады видеть Гузель уже все коллеги, кто сидит со мной в кабинете.
26.12.2017 Андрей
Оценка:
Заказываем в Ютуби все: химию, пакеты, палочки, контейнеры, бумажные пакеты с логотипом, стаканчики, крышки к ним, размешиватели, салфетки. Радует, что это не узкоспециализированная компания, что она продает все виды упаковки, которые могут нам понадобиться. Плюсом еще и доставка бесплатная. Сами про заявки напоминают, просто круто.
22.05.2018 Ирина
Оценка:
Компания «Упаковка для бизнеса» предоставляет нам стретч-пленку Orange Film, на сегодняшний день – это лучшая пищевая стрейч-пленка ПВХ. Все параметры для нас идеально подходят, никах оттенков и мутностей. Вообщем советую всем попробовать. Она достаточно крепкая и не рвется.
24.05.2018 Кирилл
Оценка:
Ю-ту-би это компания высокого класса, начали работать около 2х лет назад, до этого сменили около 10 поставщиков по разным причинам: высокие цены, нет доставки, не держат запас, брак, низкое каечтсво упаковки. Уже отчаялись найти нормального поставщика. И тут они нашли нас сами, отличные ребята нареканий в работе не было и надеемся, что не будет.
13.01.2021 Василина Марченко
Оценка:
В конце 2019 года в компании U2B заказали партию скотча, пластиковые лотки и контейнеры для еды на вынос нашей торговой точки. Вначале связались с ними, получили образцы, заказали проверочную пробную партию продукции. Всё нам подошло и по качеству и по цене, дальше заказали брендированную упаковку и в подарок они логотип нам разработали. Уже второй год оптом закупаем нужную продукцию, поставки стабильные.
08.02.2021 Елена Беличенко
Оценка:
С U2B "Упаковка для бизнеса" наша компания работает с 2017 года. За столько лет работы были разные ситуации, связанные со срочными заказами на которые нужны были новые виды упаковки, и нехватка денежных средств, и резкое увеличение объемов потребляемой упаковки. И со всеми этими проблемами удавалось справиться в кратчайшие сроки благодаря профессионализму менеджеров компании U2B "Упаковка для бизнеса". Пожелание одно: продолжать так же плодотворно и взаимовыгодно сотрудничать на благо обеих организаций.
17.03.2021 Артём
Оценка:
Мы сотрудничаем с U2B уже второй год, они себя хорошо зарекомендовали и цены очень приемлемые. Для нашего производства руководство заказывает оптом контейнеры из пластика. Организуют доставку, товар всегда в наличии.
02.05.2021 Станислав
Оценка:
Гибкий подход к клиентам , сотрудники вежливы, оперативно смогли подобрать оптимальный размер пластиковых лотков. Качество хорошее, сроки доставки по договору выполняют. Для меня эта компания, в данный момент, основной поставщик.
26.05.2021 Александра Кондратьева
Оценка:
Хорошие цены, большой ассортимент. Работала с менеджером компании, забыла ее имя. Девушка приятная, уточнила для меня наличие товара и оформила заказ. Осуществили быструю доставку вакуумных пакетов, пищевой пленки и лотков под запайку. Все были в хорошем состоянии, ни одного не нашли с браком или дефектами. Оплачивали заранее по безналу. Всё чётко, профессионально, никаких нареканий.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-05-45
  • Ишлейский проезд, д. 11, склад №4
  • u2b.ru
В ассортименте компаний - разнообразные упаковочные пленки , пленка термоусадочная, стрейч ПВХ, пленка для паллет и пр.), контейнеры пищевые, лотки под запайку, подложки ВПС, скотч, пакты.
×