Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Очистка и дезинфекция систем вентиляции
Информация может быть не достоверна

Очистка и дезинфекция систем вентиляции
17.08.2017
Имея опыт и профессиональное мобильное оборудование, предлагаем Вам комплексное решение по очистке и дезинфекции систем вентиляции зданий и помещений любой площади и любого назначения.

С целью обеспечения бесперебойной работы инженерных систем и вентиляционного оборудования учреждений и создания нормальных условий для работы их аппаратов, сотрудников и проводимых мероприятий, необходимо периодически проводить технический осмотр систем вентиляции для проверки их параметров, избавляться от пылевых и жировых отложений в воздушных каналах, а при необходимости – проводить их дезинфекцию.

К сожалению, многие арендодатели или собственники помещений пренебрегают услугами очистки систем вентиляции. Последствиями таких бездействий могут быть очень серьёзные, зачастую необратимые, отклонения в здоровье человека, т.к. загрязнённые вентиляционные системы являются отличной питательной средой для самых разных болезнетворных бактерий и вирусов. Более того, загрязнение вентиляции может привести квзрывоопасной ситуации или пожару.

Если вентиляция работает неправильно, плохо спроектирована, были допущены ошибки монтажа или, как бывает чаще всего, система очень сильно загрязнена, то последствия работы таких вентиляционных систем пагубно сказываются на физиологических функциях организма: нарушается терморегуляция, изменяется обмен веществ, ухудшается работа сердечнососудистой и нервной системы, возникают аллергии и осложнения хронических заболеваний. Отдельно стоит сказать о медицинских учреждениях, детских садах, школах, спортивных комплексах и ВУЗах: на основании СанПиН  2.1.3.2630-10, Закона ППБ-93 п. 1.5.14. и СанПиН 2.1.6.575-96 чистка вентиляции в таких учреждениях должна выполняться в обязательном порядке. Своевременная диагностика систем вентиляции может определить, необходимость очистки и последующей дезинфекции.

Вывод: Чистка вентиляции жизненно необходима!

            На основании выше изложенного, имея опыт и профессиональное мобильное оборудование, предлагаем Вам комплексное решение по очистке и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования зданий и помещений любой площади и любого назначения.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Очистка на предприятиях общепита Очистка на предприятиях общепита
Информация может быть не достоверна
Имея опыт и профессиональное мобильное оборудование, предлагаем Вам комплексное решение по очистке от жира систем вентиляции зданий и помещений общественного питания
17.08.2017

Статьи и публикации других компаний:

Сейчас появились современные отечественные методы, которые основываясь на нано-химические процессы и инновационные технологии воздухоочистки
04.03.2012
Поставкой и установкой кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Поставкой и установкой кондиционеров
28.04.2011
Для чего нужны увлажнители воздуха? Для чего нужны увлажнители воздуха?
Информация может быть не достоверна
Для создания уютного микроклимата у себя дома необходимо не только поддерживать оптимальную температуру в помещении, но и параллельно следить за чистотой воздуха и показателем относительной влажности.
22.12.2013
Информация о продавце
Очистка систем вентиляции от грязепылевых отложений, жира и горючих отходов, дезинфекция, техническое обслуживание вентиляции, монтаж вентиляции, замена оборудования вентиляции
×