Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Воздухоочистители и система очистки воздуха для ресторанов, баров кафе
Информация может быть не достоверна

04.03.2012
Сейчас появились современные отечественные методы, которые основываясь на нано-химические процессы и инновационные технологии воздухоочистки

Профессиональная очиска воздуха кафе баров ресторанов и заведений общепита

Сегодня в мире, даже в небольших городах стал особенно ценен каждый, эффективно используемый, метр предприятия любого направления деятельности. Порой, организации размещаются на первых этажах жилых домов или соседствуют непосредственно с ними. Бары , офисы, рестораны, встречаются нам на каждом шагу. И не факт, что жильцы разделяют особенности (запахи) этих «соседей». У каждого заведения общепита существует проблема удаления дыма При приготовлении пищи неизменно появляются неприятный запах и копоть, которые вызывают дискомфорт. Провести вытяжную трубу для отвода выбросов очень сложно и дорого, когда общепит находится на цокольном или первом этаже многоэтажного здания. Для современного города и для эстетического облика центральных улиц этот способ решения проблем дымоудаления не совсем подходит.

Когда неочищенный  или некачественно очищенный воздух начнет насаждать жителем ближайших домов, то последуют закономерные обращения с жалобами и требованиями провести проверки к соответствующим инстанциям. И, если проверка подтвердит - очистка воздуха производится некачественно, то заведению общественного питания грозит штраф или полное закрытие. Любое разбирательство с проверяющими органами отрицательно скажется на развитии бизнеса. Поэтому, надо заранее решить вопрос современной очистки воздуха и качественного удаления посторонних запахов, не прекращая  работу и не отвлекаясь на посторонние дела, тем более что это необходимо.

Понятно, что чистый и свежий воздух, которым мы дышим, способствует приросту клиентов или, хотя бы, сохранению их количеству. Известно, что если в помещениях накурено и присутствуют посторонние запахи и ароматы, то человек начинает ощущать дискомфорт и недомогание. До настоящего времени эти проблемы решались малоэффективными способами. Но сейчас появились современные методы, в том числе отечественные,  которые  основываясь на нано-химические процессы и инновационные технологии, полностью справляются с поставленной задачей. Используя устаревшие методы, раньше дым и газы выводили из помещения, то сейчас новое оборудование удаляет их полностью, осаждая в специальных фильтрах.

Одними из самых современных, использующих инновационные методы очистки воздуха, являются воздухоочистители от компании Климотон. Это  лидер разработки и исследований в области очистки воздуха от загрязнений. А специализированное и медицинское оборудованиеот компании Климотон широко используется в обеззараживании воздуха и прецизионной очистке в: офисных центрах, организациях общественного питания, медицинских учреждениях, объектах промышленности. Технологии очистки проектировались, по стандартам защиты человека от радиоактивных аэрозолей, отравляющих веществ, бактериологического оружия, для Министерства Обороны. В условиях, когда недопустимо даже минимальное проникновение загрязняющих веществ, установки от компании Климотон является максимально эффективными, учитывая низкие затраты на них.

  компания "Климотон".

Статьи и публикации других компаний:

Для чего нужны увлажнители воздуха? Для чего нужны увлажнители воздуха?
Информация может быть не достоверна
Для создания уютного микроклимата у себя дома необходимо не только поддерживать оптимальную температуру в помещении, но и параллельно следить за чистотой воздуха и показателем относительной влажности.
22.12.2013
Очистка и дезинфекция систем вентиляции Очистка и дезинфекция систем вентиляции
Информация может быть не достоверна
Имея опыт и профессиональное мобильное оборудование, предлагаем Вам комплексное решение по очистке и дезинфекции систем вентиляции зданий и помещений любой площади и любого назначения.
17.08.2017
Очистка на предприятиях общепита Очистка на предприятиях общепита
Информация может быть не достоверна
Имея опыт и профессиональное мобильное оборудование, предлагаем Вам комплексное решение по очистке от жира систем вентиляции зданий и помещений общественного питания
17.08.2017
Поставкой и установкой кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Поставкой и установкой кондиционеров
28.04.2011
Акция «Мистер или мисс «СтройКлимат»
Информация может быть не достоверна
Акция «Мистер или мисс «СтройКлимат»
23.05.2011
Информация о продавце
  • 8 (960) 300-46-88
  • г. Чебоксары, ул. Кривова, д4А,(офисное здание на территории пожарной части)
  • www.klimoton.tiu.ru
Продажа, установка и обслуживание климатического оборудования (воздухоочистители, рециркуляторы, облучатели, обогреватели, комбинированные облучатели - рециркуляторы, бактерицидные лампы)
×