Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 030
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Картофелесажалка для мотоблока
Информация может быть не достоверна

Картофелесажалка для мотоблока
20.10.2016
Посадка картофеля является трудоемкой весенней работой для всех. И здесь опять же мотоблок незаменим. В данном случае необходимо специальное насадочное приспособление, называемое картофелесажалкой

                              Картофелесажалка для мотоблока

Посадка картофеля является  одной из самых трудоемких весенних работ для  всех огородников. И здесь опять же мотоблок незаменим. В данном случае необходимо специальное насадочное приспособление, называемое картофелесажалкой.

                                        Принцип работы картофелесажалки

   Любая картофелесажалка имеет специальный плужок, который формирует борозду необходимой глубины и сеялку, которая вносит картофель в землю с заданным шагом, а вслед за этим встроенный окучник засыпает картофель землей.

Такой агрегат является навесным  оборудованием для мотоблока. Посадка картофеля на предварительно обработанной почве происходит очень быстро, высококачественно, с фиксированной регулируемой глубиной  и равномерным шагом. Все это создает наилучшие условия для дальнейшей обработки этой культуры, включая такие операции, как рыхление, окучивание и копка.

 Картофелесажалки для  мотоблоков отличаются своей высокой производительностью, надежностью, простотой конструкции и эксплуатации. Дополнительными преимуществами  этих аппаратов являются их небольшие размеры и вес, а также приемлемая цена.

    При выборе конкретной модели картофелесажалки нужно ориентироваться на следующие основные параметры:

Объем чаши. Для небольшого участка вполне хватит чаши в 30л.

Размеры. Чем они меньше, тем легче транспортировка агрегата, но уменьшается и ее производительность.

Поэтому,  при выборе необходимо взвесить все нужные параметры и с учетом своих возможностей приобретать соответствующую картофелесажалку.

картофелесажалка КСМ-1А

 

картофелесажалка КС-2МТ

отдел реализации навесного оборудования для мотоблоков   89170789490     89170789499           akimov_ko@mail.ru  сайт  akimov-ip.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Адаптер для мотоблока Адаптер для мотоблока
Информация может быть не достоверна
Адаптер для мотоблока представляет собой механическое устройство, состоящее из рамы, сиденья, колёсной пары и сцепного устройства.
20.10.2016
Картофелекопалка для мотоблока Картофелекопалка для мотоблока
Информация может быть не достоверна
Принцип работы любой картофелекопалки для мотоблока состоит в том, что ее зубцы при углублении в почву вытаскивают клубни из земли, разбрасывая их на поверхности, чтобы их можно было собрать вручную.
20.10.2016
Посадка картофеля мотоблоком Посадка картофеля мотоблоком
Информация может быть не достоверна
Посадка картофеля мотоблоком с использованием двухрядного окучника. Посадка картофеля мотоблоком с помощью плуга. Посадка картофеля мотоблоком с использованием картофелесажалки.
20.10.2016
Разновидности плуга для мотоблока Разновидности плуга для мотоблока
Информация может быть не достоверна
Для подготовки почвы к посадке растений на следующий год осенью ее желательно перепахать. Лучше всего такую работу выполнять плугом, который легко разрезает и переворачивает верхний пласт земли.
20.10.2016
Грунтозацепы Грунтозацепы
Информация может быть не достоверна
Металлические колеса- грунтозацепы, используются при необходимости увеличения тягового усилия мотоблока, обеспечивая большее сцепление с грунтом.
20.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-25-40
  • ЧР Чебоксары Сятракасы Придорожная 3а
  • akimovip.ru
Завод Акимов специализируется на производстве навесного оборудования для мотоблоков, мотокультиваторов, мини тракторов, тракторов.
×