Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 027
Товары и услуги:8 326
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:100

Картофелекопалка для мотоблока
Информация может быть не достоверна

Картофелекопалка для мотоблока
20.10.2016
Принцип работы любой картофелекопалки для мотоблока состоит в том, что ее зубцы при углублении в почву вытаскивают клубни из земли, разбрасывая их на поверхности, чтобы их можно было собрать вручную.

                       Картофелекопалка для мотоблока

Принцип работы любой картофелекопалки для мотоблока состоит в том, что ее зубцы при углублении в почву вытаскивают клубни из земли, разбрасывая их на поверхности, чтобы затем их можно было собрать вручную.

Применение картофелекопалки для мотоблока позволяет существенно сэкономить как время копки картофеля, так и затраченные усилия.

                        Картофелекопалки для мотоблоков обычно разделяют на два вида:

    Простые картофелекопалки в виде лопаты без черенка с наваренными сверху прутьями. Острой частью клубни выкапываются из земли и попадают на прутья, где лишняя земля отряхивается, а картофель остается на поверхности.

картофелекопалка простая КМ-1

   Вибрационные картофелекопалки грохотного типа, которые оснащены лемехом и просевными решетками на собственных колесах. Клубни картофеля с лемеха попадают на решетку и механически просеиваясь,  остаются на поверхности почвы.

картофелекопалка ККМ-1картофелекопалка ККМ-2

картофелекопалка ККМ-3

 отдел реализации навесного оборудования для мотоблоков   89170789490     89170789499           akimov_ko@mail.ru  сайт  akimov-ip.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Адаптер для мотоблока Адаптер для мотоблока
Информация может быть не достоверна
Адаптер для мотоблока представляет собой механическое устройство, состоящее из рамы, сиденья, колёсной пары и сцепного устройства.
20.10.2016
Картофелесажалка для мотоблока Картофелесажалка для мотоблока
Информация может быть не достоверна
Посадка картофеля является трудоемкой весенней работой для всех. И здесь опять же мотоблок незаменим. В данном случае необходимо специальное насадочное приспособление, называемое картофелесажалкой
20.10.2016
Разновидности плуга для мотоблока Разновидности плуга для мотоблока
Информация может быть не достоверна
Для подготовки почвы к посадке растений на следующий год осенью ее желательно перепахать. Лучше всего такую работу выполнять плугом, который легко разрезает и переворачивает верхний пласт земли.
20.10.2016
Посадка картофеля мотоблоком Посадка картофеля мотоблоком
Информация может быть не достоверна
Посадка картофеля мотоблоком с использованием двухрядного окучника. Посадка картофеля мотоблоком с помощью плуга. Посадка картофеля мотоблоком с использованием картофелесажалки.
20.10.2016
Грунтозацепы Грунтозацепы
Информация может быть не достоверна
Металлические колеса- грунтозацепы, используются при необходимости увеличения тягового усилия мотоблока, обеспечивая большее сцепление с грунтом.
20.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-25-40
  • ЧР Чебоксары Сятракасы Придорожная 3а
  • akimovip.ru
Завод Акимов специализируется на производстве навесного оборудования для мотоблоков, мотокультиваторов, мини тракторов, тракторов.
×