Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Раздача листовок, промо акции, распространение листовок в Чебоксарах.
Информация может быть не достоверна

03.01.2020
Проводим промо-акции (btl) в ТРЦ: дегустации, мерчандайзинг, консультирование, тайный покупатель, раздача флаеров, сэмплинг. Печать и дизайн. Распространим листовки по почтовым ящикам. Оформим шарами

Раздача листовок, промо акции, распространение РИМ в Чебоксарах.

Добрый день! Наше btl агентство более 6 лет занимается проведением рекламных компаний  в городе Чебоксары и на территории Чувашской Республики в целом. Сможем для вас провести промо акцию, дегустацию, сэмплинг, предоставляем услугу «Тайный покупатель», проведем промо акцию с участием ростовых кукол, оформим и украсим входную группу,  и помещения перед открытием.

Также разработаем дизайн, распечатаем и распространим ваши листовки по почтовым ящикам города Чебоксары.

- Наш менеджер Анна в любое время может для вас рассчитать смету по промо мероприятию, ознакомить вас с ценами, предоставить прайс для ознакомления.

 

Многолетний опыт работы, оперативность и эффективность работы нашего агентства в этом направлении, гарантирует  повышение по вашим услугам и товарам. А так же поможем информировать  людей о ваших акциях, скидках, и новвоведениях.

Наши сотрудники всегда опрятно одеты, вежливы, умеют грамотно говорить, имеют опыт работы. Имеем большой штат промо персонала.

 

Звоните и мы сможем договориться на взаимовыгодных условиях!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Реклама на экранах Чебоксары
Информация может быть не достоверна
Реклама на экранах в г. Чебоксары ( МФЦ, АЗС, ПОЧТА РОССИИ, фитнес центры, ТРЦ, тарнспорт, светодиодные уличные экраны).
03.01.2020

Статьи и публикации других компаний:

Империя рекламная компания
Информация может быть не достоверна
Эффективная реклама на транспорте в г. Чебоксары и Республике Чувашии.
10.03.2010
Информация о продавце
  • +7 (8352) 46-77-46
  • ул. К. Воробьевых, 16
Реклама на мониторах в почтовых отделениях, реклама на подголовниках и мониторах в маршрутных такси, реклама в лифтах, BTL услуги (промо).
×