Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Империя рекламная компания
Информация может быть не достоверна

10.03.2010
Эффективная реклама на транспорте в г. Чебоксары и Республике Чувашии.

Рекламная Компания «Империя» была создана в 2006 году.

За это время было проведено несколько рекламных кампаний, разработано и внедрено большое количество различных по форме и содержанию, как малых простых, так и масштабных крупногабаритных наружных рекламных объектов (вывески, таблички, световые короба, рекламные щиты), выпущено на маршруты огромное количество разнообразного автотранспорта (маршрутные такси, автобусы, корпоративный транспорт), создано несколько сайтов.
Неизменное качество, реальные сроки выполнения заказа всегда удовлетворяют требованиям наших Заказчиков и позволяют нам рассчитывать на постоянное сотрудничество с большим количеством фирм и организаций. Опыт работы с самыми требовательными Заказчиками учит нас внимательно относиться к пожеланиям клиентов на любом этапе сотрудничества. В нашей работе мы используем свежие идеи и творческий подход. Мы не предлагаем шаблонных решений и считаем, что каждый проект требует особого подхода. И сейчас, имея огромный опыт и знания в сфере рекламы на транспорте, мы являемся одной из ведущих фирм на чебоксарском рынке транспортной рекламы, развивая новые направления, предлагая неожиданные решения и интересные макеты, используя как традиционный подход, так и нестандартные шаги.
Результат – новые решения и оригинальные виды услуг.
Как и любая другая, реклама на транспорте имеет свою специфику, которая была нами полностью изучена:
— во-первых, наш опыт и знания помогут Вам правильно использовать данный вид носителя наружной рекламы и связанные с этим некоторые ограничения (горизонтальные, удлиненные пропорции борта, динамика, погодные условия и т.д.), учесть Ваши рекламные задачи и характеристики целевой аудитории, а индивидуальный подход к каждому клиенту поможет найти удачное для Вас решение;
— во-вторых, Ваша реклама на транспорте производится силами наших же сотрудников, что дает возможность быстро и качественно, а главное с соблюдением всех особенностей сделать макет, нанести изображение Вашей рекламы на транспорт, при необходимости реставрировать или демонтировать рекламу, заменить её на новую, а также осуществлять непосредственный контроль за качеством, не говоря уже об очевидных преимуществах прямого сотрудничества;
— в третьих, транспортная реклама — это очень эффективный способ привлечения потенциальных клиентов, ведь борта транспорта — это огромная рекламная площадь, находящаяся целый день в движении (в отличие от щита, установленного в одном месте) при профессиональном подходе захватывает внимание многих горожан, контактируя с огромным количеством людей, что подтверждают статистические данные (пассажиропоток, число автомобилей, число пешеходов).
— в четвертых, наша команда профессиональных монтажников поможет реализовать и донести до аудитории Вашу рекламную задачу.
Для нашей рекламной компании нет невыполнимых задач, мы придумываем интересную рекламную продукцию, разрабатываем технологию ее воплощения, организовываем производство красивых и эффективных материалов. Творческий подход к поставленной задаче, опыт использования всех традиционных и новейших производственных технологий, выбор лучших поставщиков и производителей – все это позволяет нам обеспечивать для Вас оптимальную стоимость и высочайшее качество готовой продукции в короткие сроки. Мы занимаемся эффективной рекламой и ничем более.
РК «Империя» -это креатив, качество и ответственность!

Статьи и публикации других компаний:

Проводим промо-акции (btl) в ТРЦ: дегустации, мерчандайзинг, консультирование, тайный покупатель, раздача флаеров, сэмплинг. Печать и дизайн. Распространим листовки по почтовым ящикам. Оформим шарами
03.01.2020
Реклама на экранах Чебоксары
Информация может быть не достоверна
Реклама на экранах в г. Чебоксары ( МФЦ, АЗС, ПОЧТА РОССИИ, фитнес центры, ТРЦ, тарнспорт, светодиодные уличные экраны).
03.01.2020
Информация о продавце
  • 8 (8352) 51-24-29
  • г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.14, оф. 702а
  • imperia21.ru
Реклама на транспорте, реклама в транспорте, дизайн-оформление корпоративного и личного транспорта
×