Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Содержание перепелов
Информация может быть не достоверна

Содержание перепелов
27.03.2015
Наиболее удачной породой для содержания в домашних условиях считается - японская порода, она более неприхотливая и проще в содержании. Данная порода несется стабильно каждый день, даже во время линьки.

В домашних условиях можно содержать не только кур, гусей, индеек, уток, но и разные виды перепелов.

Наиболее удачной породой для содержания в домашних условиях считается - японская порода, она более неприхотливая и намного проще в содержании. Перепела данной породы несутся стабильно каждый день, даже во время линьки. Они не требуют частого обновления стада, в отличие от других пород. Конечно же, породу перепелов, выбирает сам перепеловод, все это зависит от желания и финансовых возможностей.

На первых порах надо будет научиться содержать и правильно кормить перепелов, чтобы они Вам приносили хороший доход. Для этого нужно позаботиться об оборудовании для них, так как перепелов надо держат в специальных клетках. В этих клетках обязательным должно быть автопоение, яйцесборник, сетчатый пол и глубокая кормушка с наружи. Среди моих клиентов - птицеводов встречались и такие, которые может в целях экономии, может от незнания, содержали перепелов в клетках для кроликов и даже на воле. Ничего хорошего от этого у них не получалось, под конец звонили и спрашивали уже готовую клетку для содержания перепелов..

Итак, как вы уже поняли, перепелов лучше содержать в клетках, так как птицы очень подвижны, способны проникнуть даже через малые щели или отверстия, и при этом наносят себе повреждения, могут затеряться и погибнуть.

Самым важным фактором, является определение пола на раннем возрасте. Например, грудка у самой японских перепелов в крапинку, а самцов ржавого цвета. Клювы тоже отличаются, у самцов темнее, а у самок светлее. Пол перепелок обычно определяют в месячном возрасте.

Информация о продавце
Предлагаем Вашему вниманию удобные и надежные клетки для перепелов. Изготавливаем клетки на 15, 25 и 40 перепелов. Они легко могут объединяться в клеточную батарею. Продаем перепелов породы Японская
×