Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 027 (+1)
Товары и услуги:8 326
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:100

Перепелица
Информация может быть не достоверна

Предлагаем Вашему вниманию удобные и надежные клетки для перепелов. Изготавливаем клетки на 15, 25 и 40 перепелов. Они легко могут объединяться в клеточную батарею. Продаем перепелов породы Японская
Адресул. Совхозная 21
Телефон+7 (927) 849-64-75
Сайтperepelitsa.pulscen.ru/catalog
Электронная почта
Контактное лицоЛариса
Часы работыБез выходных

Появившись на российском рынке сравнительно недавно, компания ООО«Перепелица» уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер, обеспечивающий поставки точно в срок и гарантирующий безупречное качество клеток по доступной цене.
Огромный ассортимент товара позволит вам найти именно то, что нужно, есть возможность приобретать товар как оптом, так и в розницу. У нас вы найдете любые виды клеток для содержания перепелов и др.птицы от самых лучших мастеров. Наша компания сотрудничает со многими фермерскими хозяйствами и физическими лицами по всей России.
Ассортимент нашей продукции позволяет удовлетворить самые изысканные потребности потребителя. Оптимальное соотношение цены и качества, которые мы предлагаем, достигается благодаря эксклюзивным условиям сотрудничества с нашими партнерами.
Менеджеры компании стремятся максимально быстро реагировать на все Ваши запросы и оперативно предоставлять всю интересующую информацию. Подход к работе с клиентами всегда предполагает индивидуальность и комплексность.

Так же Перепелица в течение многих лет занимается содержанием и разведением перепелов. За эти годы мы набрали большой опыт в работе с перепелами и знаем все тонкости их содержания. При желании, научим, как при минимальных вложениях начать зарабатывать на разведении и содержании перепелов. Наши профессиональные мастера долгое время работали и продолжают конструировать максимально удобные клеточные батареи для перепелов и др. птицы

 В данное время мы выпускаем высококачественные клетки разнообразных конструкций для любительского и промышленного содержания сельскохозяйственной птицы. Все элементы клетки изготовлены из оцинкованной сварной сетки и железа. Клеточные оборудования легко моются и удобны в обслуживании. Клетки в полной комплектации и в сборе

Рейтинг: 5

Отзывы

24.01.2021 Наталья
Оценка:
Спасибо за клетки. Нам очень понравились. Сделаны качественно и очень удобные. Отдельное спасибо за бесплатную доставку.
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Клетки для перепелов на 40-45 птиц Клетки для перепелов на 40-45 птиц
Информация может быть не достоверна
Мы являемся производителями оборудования и можем предложить своим клиентам продукцию высокого качества по приемлемым ценам! Мы изготавливаем клетки типовых вариантов, а также по Вашим размерам.
3 800 р.
Перепела -молодые несушки Перепела -молодые несушки
Информация может быть не достоверна
Перепела от опытных производителей, купить можно в любое время года и дня!
150 р.
Перепела под ключ Перепела под ключ
Информация может быть не достоверна
В ЛПХ "Перепелица" стартует проект "Перепелочки под ключ 25"!!!
5 000 р.
Перепела под ключ -3000 Перепела под ключ -3000
Информация может быть не достоверна
В ЛПХ "Перепелица" стартует проект "Перепелочки под ключ 15"!!!
3 000 р.

Статьи и публикации

Содержание перепелов Содержание перепелов
Информация может быть не достоверна
Наиболее удачной породой для содержания в домашних условиях считается - японская порода, она более неприхотливая и проще в содержании. Данная порода несется стабильно каждый день, даже во время линьки.
27.03.2015
×