Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Выбор рабочей бригады для ремонта квартиры
Информация может быть не достоверна

Выбор рабочей бригады для ремонта квартиры
31.03.2012
Итак, вы давно собирались сделать капитальный ремонт вашего дома или хотите обустроить согласно последним тенденциям и вашему желанию квартиру ...

Итак, вы давно собирались сделать капитальный ремонт вашего дома или хотите обустроить согласно последним тенденциям и вашему желанию купленную в новостройке квартиру. В любом случае, работа предстоит немалая и навряд ли с таким объемом можно справиться в одиночку. Для этого необходимо обратиться за помощью к специалистам, которые и сделают все необходимые работы по правилам и с учетом индивидуальных особенностей помещения.

Только как найти действительно квалифицированных специалистов? Для многих это может стать настоящей головоломкой, особенно если ремонт вы планируете первый раз в жизни.

Итак, выбор фирмы-подрядчика можно начать с опроса ваших знакомых, коллег по работе или родственников. Наверняка кто-то из них уже сталкивался с проведением ремонтных работ в своей квартире и знает, к кому можно обратиться. По наиболее положительным рекомендациям и выбирайте рабочую бригаду.

Возможно, среди вашего окружения не нашлось советчиков, и вам пришлось искать рабочих для выполнения ремонта самостоятельно. Для начала убедитесь в наличие лицензии на проведение ремонтных работ, в не зависимости от того, куда вы обратились: в фирму или к частным бригадам. Попав на рабочих из ближнего зарубежья, выполняющих работы без должного на то разрешения, вы рискуете потратить время и деньги зря. Когда через пару месяцев начнут отслаиваться неправильно приклеенные, но дорогие обои, а с потолка станет осыпаться штукатурка, вы конечно же захотите объяснений от рабочих и переделывания некачественной работы. А для предъявления претензий и требований о переделке необходимо иметь на руках заранее подписанный договор, в котором будут обговорены все нюансы, а также даны гарантии. Если ремонтники такой договор с вами не заключат, то, увы, в случае плохой работы вы ничего предъявить им не сможете.

Подробнее...

Источник - Студия Ремонта.


Похожие новости по теме:

 

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт квартир Ремонт квартир
Информация может быть не достоверна
Услуги по ремонту квартир в Москве. Ремонт квартир под ключ с гарантией и без предоплаты.
27.08.2015
Строительно-отделочные работы. Строительно-отделочные работы.
Информация может быть не достоверна
Ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей. Строительно-отделочные работы. Ремонт, отделка, монтажные, буровые услуги, садовые работы. Чебоксары. Чувашия.
02.09.2015
Все виды отделочных и ремонтных работ класса люкс Все виды отделочных и ремонтных работ класса люкс
Информация может быть не достоверна
Все виды отделочных и ремонтных работ класса люкс. Сантехнические, электромонтажные работы. Ремонт квартир, офисов, магазинов и т. п.
01.09.2015
Жидкая резина Профикс - новый, быстро окупаемый бизнес Жидкая резина Профикс - новый, быстро окупаемый бизнес
Информация может быть не достоверна
Жидкая резина Профикс в силу своей технологичности и надежности являются, сегодня, наиболее современным и перспективным способом гидроизоляции.
06.02.2012
Ремонт фасадов, штукатурка фасада, покраска фасадов Ремонт фасадов, штукатурка фасада, покраска фасадов
Информация может быть не достоверна
Мы профессионально и быстро осуществим капитальный или косметический ремонт фасада любого здания в Чебоксарах: административного, офисного, производственного
27.08.2015
Ошибки строительства или как не загубить мечту о доме Ошибки строительства или как не загубить мечту о доме
Информация может быть не достоверна
Строительство дома – задача очень ответственная, ведь любая ошибка может разрушить все планы и мечты об уютном гнездышке.
18.04.2020
Информация о продавце
  • 8 (8352) 37-53-25
  • г. Чебоксары, ул. Композиторов Воробьёвых, д.16, оф.203/3
  • studia-remonta.ru
Ремонт и отделка квартир, коттеджей, офисов, магазинов в Чебоксарах, Новочебоксарске. Цены на ремонт квартир и офисов. Калькулятор стоимости ремонта.
×