Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Тросы сантехнические для прочистки засоров в канализации
Информация может быть не достоверна

Тросы сантехнические для прочистки засоров в канализации
25.05.2010
Производим сантехнические тросы различных длин (до 40 м) и диаметров (от 8 до 20 мм). Тросы оборудованы ручками для вращения и съемными насадками.

Трос канализационный сантехнический применяется для прочистки канализационных систем, труб котлов и бойлеров, дымоходов и водопроводных труб. Нами производятся тросы различных длин (до 40 метров) и диаметров (от 8 до 20 мм). Наши тросы уже давно известны, как эффективный прочистной инструмент, за счет того, что мы одни из немногих в России, оснащаем наши тросы сменными легкозаменяемыми насадками собственного производства. Инструменты представляют из себя различные крючки, гарпуны, скребки и пробойники. С более подробным описанием нашей продукции можно ознакомиться на нашем сайте cheb-tros.ru .

трос сантехнический

Трос сантехнический (гибкий вал) всегда и везде будет наиболее эффективным и удобным инструментом для прочистки засоров.Ведь даже существующие в продаже различные прочистные машинки с электро- или ручным приводом не дают той степени контроля за ходом прочистки и уровнем нагрузки на инструмент. Пружинные спирали и тросы канатного (такелажного) типа не выдерживают конкуренции нашей продукции (спирали и канаты обладают сравнительно невысокой прочностью на кручение и не способны сохранять прямолинейность при вращении или возвратно-поступательном движении внутри канализационных труб), не работают должным образом на больших длинах и в трубах больших диаметров.

Неважно, какой длины и диаметра будет сантехнический трос, крюк на рабочем конце будет гарантией успеш-ного и быстрого устранения засора, более универсального применения троса.

Статьи и публикации других компаний:

Стяжные ремни Стяжные ремни
Информация может быть не достоверна
Предназначены для быстрого и надежного крепления грузов с помощью натяжного устройства на автомашинах, трейлерах, судах, прицепах и др. аналогичных подвижных средствах; для закрепления грузов
03.02.2014
Талреп цепной с трещеткой, рэтчет Талреп цепной с трещеткой, рэтчет
Информация может быть не достоверна
Это механизмы для лёгкого, простого и эффективного натяжения цепей, используемых для обвязки и крепления груза. Используются преимущественно для крепления очень тяжелых грузов.
03.02.2014
Бетон
Информация может быть не достоверна
Азы бетона
14.03.2013
Информация о продавце
  • 8 (8352) 37-45-25
  • г. Чебоксары, пр-т Тракторостроителей, 77
  • cheb-tros.ru
Сантехнические канализационные тросы (сантехнические канализационные гибкие валы) для прочистки канализации
×