Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 030
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

НОУ "Учебно-методический и научно-технический центр "Альянс-САГ"
Информация может быть не достоверна

Образовательная деятельность. Подготовка, переподготовка и повышение квалификации рабочих и инженерно-технических работников
Адресг. Чебоксары, ул. Г. Ильенко, д.6, пом.4
Телефон+7 (965) 682-99-09
Факс+7 (8352) 45-19-00
Электронная почта
Контактное лицоАнна Петровна

НОУ «УМ НТЦ «Альянс-САГ» имеет бессрочную лицензию серия РО № 032901, рег. № 834 от 02.02.2012 г., выданную Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, на право ведения образовательной деятельности (основное и дополнительное образование) по нижеуказанным профессиям.

Обучает и аттестует ИТР и персонал (профессиональная подготовка, переподотовка и повышение квалификации) в различных областях промышленности: грузоподъемные сооружения, котлонадзор (Ростехнадзор), работа с нефтепродуктами, энергонадзор (электрический и теплотехнический персонал), экология, водители и специалисты по перевозке опасных грузов, безопасность дорожного движения и профпригодность на автотранспорте, промышленная безопасность, газовое хозяйство, охрана труда, предрейсовый медицинский осмотр водителей, строительство зданий и сооружений, земляные работы, обращение с опасными отходами и т.д.

Рабочие профессии: машинисты автовышки, монтажники по монтажу стальных и ж/б конструкций, электрики, электромонтажники, машинисты крановщики, операторы АЗС, операторы-кочегары котельных, наладчики КИПиА, стропальщики, такелажники, кровельщики, каменщики, электрогазосварщики, слесари по ремонту технологических установок, слесари по ремонту автомобилей, газового оборудования, аккумуляторщики, лифтеры, сливщик-наливщик, фрезеровщики, токари, машинисты компрессорных установок, рабочие по комплексному обслуживанию зданий и сооружений и т.д.

При необходимости реализации на Вашем предприятии указанных в лицензии профессий, прошу направить на обучение с последующей аттестацией (количество часов до 112 часов) специалистов и кадров массовых профессий в НОУ «УМ НТЦ «Альянс-САГ» по вышеуказанному в письме адресу.

 

Стоимость услуг самая низкая приминительно к вашей организации.

Рейтинг:

Смотрите также:

Детский развивающий центр Smart Kids
Инфомация давно не обновлялась
Детский образовательный центр в городе Чебоксары, в котором Ваш ребенок откроет свои суперспособности, 8 развивающих программ для детей от 3 до 14 лет. Раскроем потенциал вашего ребенка!
  • Чебоксары, пр-т Тракторостроителей, д. 72
  • +7 (8352) 37-56-37
Российский Центр Дистанционного Образования "РЦДО"
Информация может быть не достоверна
Российский Центр Дистанционного Образования предлагает подобрать и выбрать программу обучения:колледж (СПО), первое высшее образование, второе высшее образование, магистратура, МВА, аспирантура, курсы
  • г. Чебоксары, пр. Мира 1а
  • +7 (937) 394-07-70
Информационно- образовательный центр "Study in Europe"
Информация может быть не достоверна
Информационно- образовательный центр "Study in Europe" предлагает услуги по зачислению и сопровождению во время обучения в ВУЗах Австрии.
  • г. Чебоксары ул. Энгельса 1 корпус 2
  • +7 (8352) 37-87-37
Центр профессиональной подготовки массажистов Оптима
Информация может быть не достоверна
Академия профессионального массажа «Грант»
  • проспект Победы д. 160в, офис 514
  • +7 (951) 468-20-21
«Центр компьютерной грамотности»
Информация может быть не достоверна
Компьютерные курсы
  • г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д. 40 а
  • +7 (8352) 29-00-22
×