Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 027
Товары и услуги:8 326
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:100

Российский Центр Дистанционного Образования "РЦДО"
Информация может быть не достоверна

Российский Центр Дистанционного Образования предлагает подобрать и выбрать программу обучения:колледж (СПО), первое высшее образование, второе высшее образование, магистратура, МВА, аспирантура, курсы Российский Центр Дистанционного Образования "РЦДО"
Адресг. Чебоксары, пр. Мира 1а
Телефон+7 (937) 394-07-70
Сайтwww.rcde-edu.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетр
Часы работыс 9:00 - 19:00

Российский Центр Дистанционного Образования «РЦДО» предлагает подобрать и выбрать программу обучения: колледж (СПО), первое высшее образование, второе высшее образование, магистратура, МВА, аспирантура, профессиональная переподготовка, повышение квалификации по заочной форме обучения с применением дистанционно-образовательной технологии (ДОТ).

Наш центр образован для людей которые хотят преуспеть в жизни, совмещая работу и учебу, или учебу и любимое дело, повышать свои знания самообразованием, и не быть привязанным к месту учебы получая качественное и престижное образование в лучших вузах страны и г. Москвы.

Цель центра – сделать доступным получение высококачественного образование во всех уголках Мира через интернет.

Российский Центр Дистанционного Образования консультирует поступившего студента от зачисления до получения диплома установленного (государственного) образца.

В нашем центре работает штаб приемной комиссии вузов-партнеров, Вам не надо выезжать и отсылать документы на поступление в головной вуз, оформление документов для поступления в вуз, перевод из вуза в вуз, восстановление в вузе и остальные вопросы, связанные с обучением и документооборотом между вузом и студентом, центр осуществляет сам.

Студент получает доступ к личному рабочему кабинету, в котором представлены учебники в электронном виде и возможность сдавать зачеты, экзамены, курсовые и другие виды учебных работ через интернет. Без выезда на установочные сессии. Обучение осуществляется по индивидуальному плану и графику в любое удобное для студента время суток без отрыва от работы и семьи.

Рейтинг:

Товары и услуги

Образование
Информация может быть не достоверна
Образование
×