Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ПромАгроПрицеп
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа прицепов для перевозки техники от 1,5 до 40,0 тонн, разработка прицепов под заказ, производство мобильных рамп, эстакад. ПромАгроПрицеп
Адресг. Чебоксары, Московский проспект, д. 52А
Телефон8 (8352) 36-37-57
Факс8 (8352) 45-15-19
Сайтpricep-rf.ru/
Электронная почта
Контактное лицоИван Евгеньевич
Часы работы8-18

Основное направление деятельности компании «ПромАгроПрицеп» - производство и реализация прицепов для всех марок тягачей, имеющих тяговое сцепное устройство. Охватывая немалый сегмент сферы своей деятельности, компания «ПромАгроПрицеп» на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков-производителей прицепов для перевозки техники и монтажа оборудования, оси, устанавливаемые компанией, - собственного производства из комплектующих иностранного производства, в том числе ведущих мировых производителей BPW, SAF (Германия), GIGANT (Франция, Германия и Великобритания).
Производимые компанией прицепы соответствуют всем стандартам качества, в том числе стандартам качества зарубежных производителей. За многолетнюю историю своей деятельности ООО «ПромАгроПрицеп» заслужил безупречную репутацию и зарекомендовал себя как надежный партнер.
Огромный практический опыт, накопленный компанией, гарантирует нашим клиентам высокое качество обслуживания и выгодные цены. Сегодняшние лидеры продаж – грузовые низкорамные прицепы со спаренной осью «тандем», являются незаменимыми помощниками для предприятий дорожно-строительной, коммунальной сфер, автотранспортных, добывающих и перерабатывающих предприятий. Приемлемая стоимость, быстрая окупаемость, надежность устройства, простота эксплуатации, маневренность – неоспоримые плюсы данных прицепов. По Вашему желанию заездные аппарели могут быть как гладкими, так и с рифлёной накладкой для заезда колёсной техники, которая в случае необходимости легко демонтируется откручиванием нескольких болтов. Вам не придется тратить лишнее время на демонтаж оборудования. Прицепы данной серии просты и надёжны в эксплуатации. Приобретая их у нас, Вы, помимо выгодной покупки приобретаете надежного партнера в лице ООО «ПромАгроПрицеп».
Наличие собственной конструкторской и производственной базы, ориентированной на производство грузоподъемного оборудования, позволяет компании решать актуальные вопросы технического перевооружения в данной области. В нашем арсенале разработка и изготовление любых, в том числе достаточно специфичных, конструкций. Оригинальные решения для бизнеса – наша сильная сторона.

Филиалы и дополнительные офисы:
8-800-700-97-72 г. Белгород ПромАгроПрицеп
Рейтинг:

Смотрите также:

Логистическая компания «Налив Авто» один из лидеров в сфере перевозок наливных грузов по России и СНГ.
  • г. Чебоксары, ул. Калинина, д.68
  • +7 (967) 555-90-92
Транспорт Браво
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки Гaзeль, заказ газели, грузоперевозки, Объём: 10 кубов. Услуги грузотакси / грузового такси для перевозки мебели, бытовой техники, строительных материалов, пианино, сейфов, банкоматов.
  • Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Карла Маркса 24
  • +7 (987) 736-79-96
Грузовое такси "Алло ГАЗель" в Чебоксарах
Информация может быть не достоверна
Грузовые перевозки по городу Чебоксары и Чувашской республики
  • г. Чебоксары, пр. Московский 18 а
  • +7 (8352) 35-51-75
Завод Акимов
Информация может быть не достоверна
Завод Акимов специализируется на производстве навесного оборудования для мотоблоков, мотокультиваторов, мини тракторов, тракторов.
  • ЧР Чебоксары Сятракасы Придорожная 3а
  • +7 (800) 250-25-40
ОООТехКомплект
Информация может быть не достоверна
предлагает запасныечасти к тракторам, экскаваторам, бульдозерам, погрузчикам и трубоукладчикам отчественного и зарубежного производства .
  • г. Чебоксары, Кабельный проезд, 3, помещение 2.
  • 8 (902) 327-10-96
×