Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Логистическая компания «Налив Авто»
Актуальная информация

Логистическая компания «Налив Авто» один из лидеров в сфере перевозок наливных грузов по России и СНГ. Логистическая компания «Налив Авто»
Адресг. Чебоксары, ул. Калинина, д.68
Телефон+7 (967) 555-90-92
Сайтnalivauto.ru
Электронная почта
Часы работыежедневно, без выходных

Компания «Налив Авто» совершает междугородние перевозки наливных грузов в автоцистернах и танк контейнерах по всей территории России и СНГ, большой опыт наливных перевозок в Узбекистан, Казахстан и Белоруссию.

Обращаясь в компанию «Налив Авто» вы доверяете свой груз профессиональным специалистам в области логистических решений. Все наши водители прошли обучение и имеют свидетельства ДОПОГ для перевозки опасных грузов 3, 4, 5, 6, 8, 9 классов опасности. Главная задача нашей компании - комплексное обслуживание предприятий в области перевозки наливных грузов.

Рейтинг: 5
посмотреть все (7)

Отзывы

01.01.2024 Андрей
Оценка:
В целом, сотрудничество с компанией Налив Авто прошло гладко. Предоставляют отличный сервис, гарантируют безопасность и сохранность груза. Действительно показали высокий уровень профессионализма, однозначно рекомендуем фирму!
14.12.2023 Геннадий
Оценка:
Работали неоднократно с Налив Авто. Всегда четкое соблюдение графика перевозок. Очень нравится сотрудничать с Вами, спасибо за профессиональное отношение к работе.
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Автоцистерны для перевозки пищевых жидких грузов соответствует европейским экологическим стандартам и проходят специальную обработку дезинфицирующими веществами перед каждой загрузкой.
Перевозка опасных пищевых грузов Перевозка опасных пищевых грузов
Актуальная информация
Автоцистерны для перевозки пищевых жидких грузов соответствует европейским экологическим стандартам и проходят специальную обработку дезинфицирующими веществами перед каждой загрузкой.
Перевозка неопасных химических грузов осуществляется в изотермических автоцистернах с автономным подогревом.
Все водители и сотрудники, отвечающие за эксплуатацию транспортных средств прошли подготовку на специализированных курсах и имеют свидетельства ADR (ДОПОГ).

Статьи и публикации

Общая протяженность маршрута составила 2742 км.
17.11.2023
Общая протяженность маршрута составила 1153 км.
17.11.2023
В этом году автопарк пополнился 4 новыми автопоездами.
17.11.2023
×