Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ООО "Экосистемы"
Информация может быть не достоверна

Компания Экосистемы оказывает весь спектр услуг по установке систем водоочистки: от простых фильтров для квартир до систем промышленной водоочистки. ООО "Экосистемы"
Адресг. Чебоксары, ул. Академика Королева, д. 4, пом. 4Б
Телефон+7 (8352) 44-10-71
Сайтwww.es-market.ru
Дополнительный сайтeslogic.dsch21.ru
Электронная почта
Часы работыс 09:00 до 18:00 (пон-пят), с 10:00 до 16:00 (суб-воскр)

Компания «ЭКОСИСТЕМЫ реализует оборудование для очистки воды и водоподготовки  из импортных комплектующих от ведущих производителейт из США, Канады, Великобритании, Бельгии, Германии и Италии.


Компания предоставляет своим клиентам весь комплекс услуг по установке систем очистки воды на объектах водоснабжения любой сложности: от простых бытовых фильтров для квартир до сложных систем, предназначенных для промышленной очистки воды и водоснабжения промышленных объектов.

 В данной области деятельность компании представлена четырьмя направлениями:

Системы очистки воды для квартир позволяют избавиться от нерастворимых частиц, хлора и бактерий, а также заметно улучшают вкус воды из Вашего водопровода. Простота установки и умеренная цена делают наши решения доступными практически каждому.


Наличие железа и марганца в воде, цвет ржавчины и высокая жесткость,- большая проблема для владельцев загородных домов и коттеджей. Предлагаемые системы очистки воды EMS позволяют решать такие проблемы комплексно в кратчайшие сроки.


Автоматы очистки воды "Экомастер" с нагревом и охлаждением, а также с газированной водой, создадут атмосферу комфорта и уюта в Вашем офисе. Основное отличие от простых автоматов - отсутствие необходимости приобретать питьевую воду в бутылях.


Оборудование для промышленной очистки воды выпускается под торговой маркой ZauberKraft™ и используется на ведущих российских и зарубежных предприятиях, производящих продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки и пр

Рейтинг:

Статьи и публикации

Вода в пластиковых бутылках смертельно опасна!!! Вода в пластиковых бутылках смертельно опасна!!!
Информация может быть не достоверна
Британские ученые обнаружили, что ставшие привычными пластиковые бутылки могут способствовать развитию смертельных заболеваний.
29.03.2012
Автоматы питьевой воды серии «Экомастер WL» имеют встроенную многоступенчатую систему фильтрации.
29.03.2012
Чистая вода в каждый дом! Чистая вода в каждый дом!
Информация может быть не достоверна
Универсальные станции очистки и кондиционирования воды для коттеджа, малого производства.
29.03.2012
Революционная система очистки питьевой воды благодаря угольному фильтру Merlin обеспечивает непрерывный поток воды, не требует накопительного бака
29.03.2012
×