Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

В любой непонятной ситуации — думайте о здоровье зубов!
Информация не актуальна

В любой непонятной ситуации — думайте о здоровье зубов!
19.05.2022
Здоровые зубы - это важно

Звучит странно, но с другой стороны, этот пунктик может выполнить любой из нас. Не решается какая-то проблема, нужно подумать, застопорились на каком-то деле? Сходите почистить зубы.

Выбираете, что бы съесть или выпить? Остановитесь на том, где меньше сахара и ингредиентов, разрушающих эмаль.

Появились лишние деньги? Вспомните, не пора ли сделать профессиональную чистку зубов или начать серьезное лечение, которое давно откладывали.

Непонятная обстановка и нестабильная экономическая ситуация - не повод откладывать визиты к стоматологу. Наоборот, лучше поставить здоровье зубов на первый план, потому что лечение дешевле не станет, а вот дороже — запросто. Помните, зубы умеют мстить и могут разболеться в самый неподходящий момент!

Нет ничего плохого в том, чтобы выбирать стоматологию тщательно и придирчиво, обращаясь за вторым и третьим мнением в разные клиники. Но рассчитывать на то, что в недорогой или государственной стоматологии вас полечат так же хорошо, как в хорошей платной клинике, увы, не стоит. Не стоит экономить на профессионализме врача, материалах и оборудовании, на котором он работает.

Небольшой совет для тех, кто дочитал до конца: чтобы не разоряться на дорогостоящее лечение в хорошей стоматологической клинике, приходите туда на профилактику. Предупредить заболевания полости рта всегда дешевле, чем потом проходить традиционное лечение, а тем более экстренное!

Запишитесь на профессиональную гигиену с нано-восстановлением эмали всего за 4500 рублей!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Зачем менять пломбу? Зачем менять пломбу?
Информация не актуальна
Замена пломбы
19.05.2022

Статьи и публикации других компаний:

Диабет 1 типа Диабет 1 типа
Информация может быть не достоверна
Сахарный диабет 1 типа - тяжело протекающая эндокринная патология, которая выявляется преимущественно у людей в возрасте до 35 лет.
26.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (8352) 34-36-46
  • г. Чебоксары, ул. Олега Кошевого, д. 7/1
  • liderdent.ru/
Стоматологическая клиника
×