Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Защитное ограждение на окно
Информация может быть не достоверна

27.06.2019
НОВИНКА! ❗Способная предотвратить выпадение ребенка из окна❗

Защитное #ограждение #REHAU - #НОВИНКА! ❗Способная предотвратить выпадение ребенка из окна❗ 

Представляет собой съемное заграждение – тонкую, похожую на французский #балкон конструкцию, которая крепится к профилю (раме) с внешней стороны. 

✅Она не перекрывает весь проем окна, а устанавливается только на ту часть, которая открывается. ✅Представляет собой комплект из 4-х кронштейнов и набора алюминиевых профильных труб высотой 90 см. Подходит для максимальной ширины светового проема 89 см. ✅Ограждение позволяет проветривать #квартиру зимой и 

свободно оставлять окна открытыми #летом. ✅Принципиально важно, что подобное ограждение, в отличие от металлических конструкций, не #блокирует пути эвакуации и не затрудняет доступ в помещение #пожарным, сотрудникам #МЧС и полицейским. ✅Не препятствует установке #москитной сетки. ✅Позволяет разместить декоративные #кашпо на фасаде. ✅Не усложняет #мытье окон.

Защитное ограждение РЕХАУ

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Немецкое качество окон. 10 лет гарантии. Любые размеры. Инновационные технологии. 11 лет на рынке. Монтаж по ГОСТ. Veka, Rehau, KBE, Salamander, Trocal, Schmitz, Татпроф. Рассрочка. Бесплатный замер.
05.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Из чего состоит окно? Из чего состоит окно?
Информация может быть не достоверна
Основными элементами окна являются: рама, створки, стеклопакет и фурнитура.
08.06.2012
Что такое стеклопакет? Что такое стеклопакет?
Информация может быть не достоверна
Стеклопакет – это отдельный элемент окна, где несколько пластин стекла герметично соединены друг с другом через дистанционную рамку. Площадь стеклопакета составляет практически всю площадь окна.
08.06.2012
Долговечность, устойчивость ко всем видам метеорологических воздействий, герметичность, не требуют дополнительной отделки, не требуют специального ухода.
08.06.2012
Шумо- и теплозащита зависит в основном от конструкции стеклопакета. Специалисты считают, что для квартир в шумных районах оптимально подойдет двухкамерный стеклопакет толщиной 24 мм.
08.06.2012
ПВХ не требует никакого специального ухода и ремонта вообще и обладает высокой прочностью и хорошими изоляционными свойствами. Кроме того, профиль из ПВХ имеет дополнительное металлическое усиление.
08.06.2012
Пластиковые окна - "Хватит выбрасывать деньги на ветер!" Пластиковые окна - "Хватит выбрасывать деньги на ветер!"
Информация может быть не достоверна
Получите бесплатный теплоаудит!
18.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (962) 321-68-16
  • г. Чебоксары, пр-т Максима Горького, 13/22
  • chebokno.com
Пластиковые окна, алюминиевые витражи, входные двери из пластика и алюминия, остекление и отделка балконов. Бесплатный замер! Монтаж по ГОСТ. VEKA, Rehau, Salamander, Brusbox, КBE.
×