Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

О компании "ЭлИн"
Информация может быть не достоверна

12.08.2015
Компания «ЭлИн» основана в 2003 году. Специалисты высокого уровня готовы подобрать надёжное и качественное оборудование согласно вашим потребностям и возможностям.

О компании ООО "НПФ "ЭлИн"

Компания «ЭлИн» основана в 2003 году. Специалисты высокого уровня готовы подобрать надёжное и качественное оборудование согласно вашим потребностям и возможностям.

ООО "НПФ "ЭлИн" предлагает предприятиям и частным лицам следующие технические решения:

  • Системы видеонаблюдения, которые позволят вести круглосуточный и неусыпный контроль за территорией и помещениями, контроль за товарно-материальными ценностями, действиями посетителей и персонала. Современные системы видеонаблюдения позволяю записывать большие архивы, без труда находить нужный фрагмент, если, не дай бог, случилось происшествие, просматривать и анализировать события за прошедшие дни, определять ущерб и устанавливать виновных.

  • Системы охраны объектов недвижимости. Представьте, ваш загородный дом, коттедж, дача или гараж звонят вам на телефон и голосом сообщают о тревожном событии. Будь то проникновение злоумышленника, задымление, перегрев котла, разлив воды, отключение основного питания – электронный сторож не спит ни днем, ни ночью и обязательно вам позвонит.

     

  • Системы управления доступом. Вам не нужны теперь обычные ключи, нет нужды греметь их связкой в поиске нужного. Теперь, Вы можете свободно проникать за закрытые двери с помощью пластиковой карточки или без неё – приложив свой палец к считывателю. Система распознает Ваш отпечаток и пропустит только «своих». Вы руководитель предприятия и ломаете голову, как Вам учитывать и контролировать рабочее время своих сотрудников, следить за их дисциплиной? Системы контроля доступом интегрируются со средствами автоматического учета рабочего времени.
Информация о продавце
  • +7 (8352) 73-89-20
  • Чувашия Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 53А
  • npf-elin.ru
Системы безопасности, Противопожарные системы, Системы видеонаблюдения, Электронные приборы и компоненты.
×