Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Наклейка на машину
Информация может быть не достоверна

Наклейка на машину
03.12.2014
Не копите в себе эмоции. Выразите их публично, при помощи наклейки на стекло автомобиля.

Виниловая наклейка "Тороплюсь в роддом"

Рождение ребенка – важнейшее событие в жизни малыша и его родителей. Мама готовится к выписке из роддома, а счастливый папа нервничает и готовится к их встрече.

Если раньше в основном мужчины обходились одним букетом цветов, то сейчас стало модным оформить и провести выписку интересно и оригинально. Все зависит от финансовых возможностей и фантазии папы ребенка.

Цветы, воздушные шары, шоу сказочных героев и кукол, голуби, подготовленные танцы и песни друзей, шикарно украшенная машина и т.д. – все это, конечно же, будет оценено женой и всеми окружающими. 

Если вы хотите сэкономить свое время и нервы, можно обратиться в специальную фирму, которая занимается организацией всевозможных праздничных мероприятий.

Компания Трансфер предлагает вниманию новоиспеченных папаш и праздничных агентств виниловые наклейки на автомобиль «Тороплюсь в роддом». Креативная и недорогая деталь украшения вашего авто не останется незамеченной. Удивите своих близких, превратите встречу малыша в веселое и интересное мероприятие.

На сегодняшний день наклейки на автомобили пользуются большой популярностью. Причина этому, возможность выделиться среди толпы, обратить на себя внимание. Так почему бы не воспользоваться этой возможностью в один из самых важных дней жизни?

Виниловая наклейка без особого труда наносится на поверхность (по инструкции), а после удаления не оставляет пятен и следов, не повреждает лакокрасочное покрытие. Стикер можно наклеить как на стекло, так и на кузов автомобиля.

 

Артикул: 4949 – 3D

Размер: 70 х 12 см

Страна производителя: Россия

Поставщик: ООО «Браво» г. Екатеринбург

Состоит из трех частей: монтажная пленка, самоклеющаяся виниловая наклейка, подложка

 

Компания Трансфер на протяжении долгих лет занимается реализацией товаров для праздника. У нас вы можете приобрести дешево виниловые наклейки на авто «Лечу домой», «Встреча малыша», «Мальчишка», «Девчушка», «Я стал папой», «У меня родилась дочь», «У меня родился сын» и др.

Огромный ассортимент праздничной продукции к любому мероприятию не оставит никого равнодушным.

Мы имеем большой опыт работы как с частными лицами, так и с организациями, занимающимися оформлением, подготовкой и проведением различных торжеств.

Наши специалисты дадут вам грамотную консультацию и в короткие сроки помогут подобрать необходимый товар.

 

Ждем вас по адресу:

гор. Чебоксары, ул. П.Лумумбы, 14

тел. (8352) 63 36 16, 28 34 54

transfer21.biz

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Украшения свадебных машин, дешево Украшения свадебных машин, дешево
Информация может быть не достоверна
Товары для праздников, торговое оборудование, кассовая техника, весовое оборудование, обслуживание ККТ и весов.
14.10.2014
Давайте жить весело Давайте жить весело
Информация может быть не достоверна
Материалы и товары для проведения праздников. Карнавальный атрибут, шляпа "Арлекин" и многое другое для организации праздников.
24.11.2014
Детекторы подлинности банкнот DORS 1250 Детекторы подлинности банкнот DORS 1250
Информация может быть не достоверна
Детекторы подлинности банкнот DORS 1250 - новейшая разработка специалистов по борьбе с фальшивомонетничеством. Удобен в работе и обладает экспертным уровнем надежности детектирования.
01.12.2014
Торговая система "Вертикаль" Торговая система "Вертикаль"
Информация может быть не достоверна
Используя торговую систему "Вертикаль" Вы сделаете интерьер своего магазина современным и не заметным. Покупатели будут видеть только товары. В магазине будет светло, уютно и просторно.
14.10.2014
ККМ Ока 102 К, введенные в эксплуатацию ранее 09.10.07, должны быть сняты с регистрации в ИФНС. Работать на них нельзя.
15.10.2014
Стеллажи складские Стеллажи складские
Информация может быть не достоверна
Стеллажи складские. Могут быть использованы во всех случаях, где требуется компактно разместить значительное количество предметов для хранения . Просты, надежны, практичны.
26.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (8352) 28-34-54
  • г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, д. 14
  • transfer21.biz
Компания Трансфер специализируется на поставках и техническом обслуживании оборудования, предназначенного для предприятий торговли и общественного питания.
×