Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 027
Товары и услуги:8 326
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:100

Какая кемпинговая палатка вам нужна?
Информация может быть не достоверна

Какая кемпинговая палатка вам нужна?
06.04.2014
Большие кемпинговые палатки отлично подойдут любителям отдыха на природе с семьей и друзьями. Они удобны и вместительны, идеальны для длительных стоянок и отдыха с детьми или пикника выходного дня.

Большие кемпинговые палатки отлично подойдут любителям отдыха на природе с семьей и друзьями. Они удобны и вместительны, отлично подойдут для длительных стоянок и отдыха с детьми или пикника выходного дня. Такие палатки оснащены комфортной вентиляцией, москитными сетками на входах во внутреннюю палатку, большими вместительными тамбурами для вещей или столовой. В них может быть несколько комнат, высокий тамбур, выносной навес. Но такие палатки невозможно использовать в длительных пеших походах из-за больших габаритов.

В коллекции Trek Planet (Трек Планет) вы найдете несколько видов кемпинговых палаток.

 

Кемпинговая палатка Dahab Air 4/5

Большая, вместительная палатка, окна в тамбуре, высота палатки составляет 175 см (4 местная) либо 185 см(5 местная). Два входа во внутреннюю палатку, что обеспечивает отличную вентиляцию в жаркие дни. Простая сборка с каркасным тамбуром из стальных труб.

Кемпинговая палатка Ventura Air 4/5
Высокая семейная палатка, высота внутренней палатки составляет 185/195 см. Большие окна, откидной козырек на стальных стойках, отличная вентиляция за счет двух входов в палатку. Внутреннюю палатку можно разделить съемной перегородкой на две.

 

 

Кемпинговая палатка Idaho 4/6

Вместительная двухкомнатная большая палатка. Комнаты палатки расположены по разные стороны от тамбура, что удобно разделяет жилое пространство. Высота тамбура составляет 190/200 см. Откидной козырек на стальных стойках.

Кемпинговая палатка Montana 4/5

Небольшая внутренняя палатка и большой вместительный тамбур с откидным козырьком на стальных стойках. В тамбуре можно разместить вещи и даже столовую в дождливый день. Высота тамбура 190/200 см.

 

Кемпинговая палатка Vario  5

Большая палатка-полубочка. Очень большой внутренний тамбур с большими вентиляционными и обзорными окнами. Внутреннюю палатку можно разделить на две комнаты.

 

Выбирайте кемпинговую палатку и отдыхайте с удовольствием!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Что следует знать при выборе палатки и спального мешка Что следует знать при выборе палатки и спального мешка
Информация может быть не достоверна
Чтобы отдыхать с комфортом и удовольствием, ознакомьтесь с простыми правилами и техническими деталями выбора туристического снаряжения
06.04.2014
Как выбрать туристический рюкзак? правильный подход... Как выбрать туристический рюкзак? правильный подход...
Информация может быть не достоверна
Покупая туристический рюкзак, обратите внимание на следующие важные детали:
06.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (960) 311-40-00
  • г. Чебоксары, улица Гладкова 10 ТК "Ярмарка" 3 ряд 19 место
  • www.sunturist.ru/
Огромный выбор товаров для туризма, кемпинга и походов.
×