Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 027 (+1)
Товары и услуги:8 326
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:100

Ремонт принтеров и заправка картриджей
Информация может быть не достоверна

Ремонт принтеров и заправка картриджей
02.10.2013
У Вас сломался принтер – звоните к нам! Ваше МФУ не включается или на экране горит ошибка? Ваш принтер трещит или скрипит во время работы... Звоните к нам и мы качественно и быстро отремонтируем.

Заправка картриджей, ремонт принтеровРемонт принтеров (Чебоксары)

Компания "Контрал П" на протяжении несколько лет успешно работает на рынке сервисных услуг в Чувашской республике и в городе Чебоксары. Основным направлениям нашей деятельности является ремонт оргтехники (ремонт принтеров, ремонт копиров, ремонт сканеров, ремонт мфу) таких известных и популярных сегодня марок, как Xerox, HP, Samsung, Canon, Epson, Brother и других. Быстрое и качественное выполнение заказов является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Наши специалисты, благодаря большому опыту работы, предоставляют высококвалифицированные и качественные услуги населению. Постоянным клиентам нашей компании мы предоставляем скидки на все виды работ.

Причины поломки принтеров

Чаще неисправности вызваны обычным износом, либо неправильной эксплуатацией аппарата. Можно выделить и некоторые типичные неисправности принтеров:

  • неисправности тракта прохождения бумаги – в основном возникают из-за попадания посторонних предметов или использования неподходящей бумаги, иногда - по причине износа механических деталей.
  • неисправности узла закрепления изображения – обычно это вызвано повреждением термопленки (обычно ее разрывом из-за износа или попадания посторонних предметов), или нагревательного элемента (фьюзера) или его электронного блока управления.
  • неисправности узла переноса изображения – как правило, связаны с повреждениями картриджа (чаще всего – фотобарабана) или лазерной головки.

Общим для большинства неисправностей лазерных принтеров является сильное загрязнение поверхностей и узлов устройства пылью, другими примесями, находящимися в воздухе и самим тонером. Поэтому мы рекомендуем проводить профилактические работы для очистки внутренних поверхностей устройства.

Напомним, что Наши специалисты помогут Вам точно определить проблему и решить её. Звоните по номеру 38-96-35.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Заправка картриджей Заправка картриджей
Информация может быть не достоверна
Выездная заправка картриджей для лазерных принтеров.
02.10.2013
Ремонт мониторов Ремонт мониторов
Информация может быть не достоверна
Ремонт (LCD, TFT, ЖК) осуществляется высококвалифицированным специалистом с большим опытом работы.
14.11.2013
Оцифровка видео и аудио кассет Оцифровка видео и аудио кассет
Информация может быть не достоверна
Оцифровка видео и запись на DVD – лучший способ сохранить Ваши видеоархивы навсегда. В нашей студии вы можете осуществить оцифровку любых видеокассет за минимальное время и по доступным ценам
14.11.2013
Оцифровка фотопленки и слайдов Оцифровка фотопленки и слайдов
Информация может быть не достоверна
Сканирование фотопленок, слайдов, негативов.
18.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (8352) 38-96-35
  • Чебоксары, Текстильщиков 10, офис 10, вход с торца
Ремонт ноутбуков, Заправка картриджей, Ремонт принтеров, Прошивка принтеров и МФУ, Ремонт ЖК мониторов, Ремонт компьютеров и моноблоков Оцифровка видеокассет, Оцифровка фотопленок.
×