Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Лазерные проекторы
Информация может быть не достоверна

Лазерные проекторы
16.01.2013
Лазерные проекторы «Лазерные эффекты» широко применяются на дискотеках, в ночных клубах, в концертных залах, кафе и т. д..

Лазерные проекторы «Лазерные эффекты» – это высокотехнологичные устройства, в которых главной компонентой является лазерный луч. Этот луч позволяет проецировать изображение различные лазерные эффекты (изображение) на любую плоскую поверхность (стену или потолок). Уникальной особенностью лазерных проекторов является полная независимость качества проекции от формы экранной поверхности. Каждая точка картинки прорисовывается серией лазерных импульсов, которые не нужно фокусировать. Поэтому лазерный проектор не нуждается в объективе. Изображение остается резким всегда! Оптическая система проектора, по сути, представляет собой конвертер, меняющий лишь угол отклонения луча. Непривычная яркость и чистота лазерного излучения притягивает внимание зрителя даже в хорошо освещенном зале. А в полутьме, в дыму объемные фигуры, созданные лазерным лучом, перемещают зрителей в иные миры. Лазерные (световые) эффекты бывают с «музыкальной активацией» и без нее. Проекторы без музыкальной активации бывают статичные и динамичные. Статичные, светят одним или множеством лучей в одном направлении и могут еще менять цвет лучей. Динамичные ведут себя более беспокойно и перемещают лучи в пространстве с различной скоростью и так же могут менять цвета. Лазерные проекторы «Лазерные эффекты» широко применяются на дискотеках, в ночных клубах, в концертных залах, кафе и т.д..

Подробнее об ассортименте и ценах на нашем сайте www.svetostore.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества светодиодных прожекторов
Информация может быть не достоверна
Преимущества светодиодных прожекторов
03.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (927) 843-61-66
  • г. Чебоксары, Гладкова 10 Рынок "Ярмарка" 5 ряд 38 место
  • www.svetostore.ru
Лампы энергосберегающие, люстры, светильники, прожектора(металогалагенновые, светодиодные), розетки, выключатели, светодиодная продукция, батарейки и т. п
×