Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Рольставни DoorHan – качество, надёжность и комфорт
Информация может быть не достоверна

Рольставни DoorHan – качество, надёжность и комфорт
16.03.2012
Автоматические рольставни – это современная высокотехнологичная защита окон от воздействий окружающей среды и несанкционированного проникновения.

Рольставни придадут оконным проёмам Вашего дома или квартиры эстетичный внешний вид, создадут приятный микроклимат внутри помещений и сберегут стеклопакеты в целости и сохранности.

Учитывая, что сегодня российский строительный рынок переполнен всевозможными предложениями роллетных систем, следует внимательно относиться к выбору этой продукции. Приобретая рольставни, не стоит экономить на качестве их изготовления и различных дополнительных функциях – рольставни созданы для того, чтобы обеспечивать комфортные условия быта Вам и Вашим близким. Поэтому выбирать лучше роллеты известных компаний-производителей, существующих на рынке не один десяток лет.

Компания DoorHan использует в производстве роллет только современное инновационное оборудование европейских производителей. Вся продукция изготавливается из высококачественных и экологически чистых материалов и соответствует требованиям российских и межгосударственных строительных стандартов ГОСТ 31174-2003 «Ворота металлические» и ТУ 5285-002-96279372-2008. Вся продукция компании DoorHan, в том числе и автоматика для ворот и роллет, разработана с учётом эксплуатации в российских климатических условиях.

Автоматические рольставни DoorHan благодаря термоизолирующей конструкции ламелей, из которых они состоят, обладают высокими эксплуатационными характеристиками. При температуре от -30 до +60°C автоматические роллеты DoorHan бесперебойно работают даже в условиях постоянных перепадов напряжения в электросети. Роллеты уберегут окна от ветра, пыли, снега и других атмосферных воздействий, а Вас – от сквозняков, яркого солнца и ультрафиолетовых лучей. Рольставни DoorHan обладают высокой взломоустойчивостью и послужат надёжной защитой Вашего дома от злоумышленников в течение многих лет. Рольставни DoorHan способны выдерживать высокую ветровую нагрузку и защищены от коррозии. Благодаря многообразию цветовых решений, роллеты DoorHan послужат современным элементом дизайна Вашего дома.

С помощью автоматики для роллет DoorHan Вы создадите максимально комфортные условия использования роллет. Кроме того, рольставни DoorHan способны подключаться к системе «Умного дома». Автоматические роллеты дополнительно могут быть оснащены устройствами дистанционного управления, блоками группового управления и различными выключателями. С помощью блоков группового управления одновременно можно открывать или закрывать роллеты всего здания или те, которые расположены на определённом этаже. А благодаря пульту дистанционного управления, Вы сможете приводить в действие рольставни, находясь в любой точке помещения.

Вы легко сможете выбрать подходящий для Вашего дома вариант роллет из широкого ассортимента компании DoorHan по вкусу, цвету и цене – в любом случае Вы станете обладателем высококачественного продукта. Рольставни DoorHan – надёжная работа и гарантированное качество по привлекательной цене.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Гаражные секционные ворота Гаражные секционные ворота
Информация может быть не достоверна
Секционные ворота DoorHan – это современная высокотехнологичная конструкция, предназначенная для установки в проемы небольших и средних размеров.
03.02.2012
Рольворота Рольворота
Информация может быть не достоверна
Рольворота DoorHan разработаны специально для эксплуатации в климатических условиях России, благодаря чему надежно работают при любой погоде.
03.02.2012
Информация о продавце
Мы устанавливаем и обслуживаем рольставни, автоматические ворота (секционные, сдвижные, откатные, роллерные и распашные гаражные ворота) и шлагбаумы.
×