Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Комцентр Стратегия
Информация может быть не достоверна

Теплый пол, терморегулятор, радиаторы, газовые котлы, водонагреватели, трубопровод, краны, подводки, нагревательный кабель, теплоизоляция, электрокотлы, конвекторы, краны шаровые, насосы, фитинги, Комцентр Стратегия
Адресг. Чебоксары, ул. Гладкова, 11
Телефон+7 (8352) 44-90-63
Факс+7 (8352) 56-33-00
Сайтwww.k-strategia.ru
Дополнительный сайтk-strategia.dsch21.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Владимирович
Часы работыс 8-30 до 17-30

"Комцентр Стратегия"

 

Компания предлагает гофрированные нержавеющие трубы для теплого пола, сильфонные подводки, латунные фитинги, краны шаровые латунные, газовые котлы (настенные и напольные), насосы, алюминиевые и биметаллические радиаторы, комплектующие к системе тёплый пол, терморегуляторы, греющую инфракрасную пленку, саморегулирующийся нагревательный кабель для обогрева труб и водостоков.


ООО "Комцентр Стратегия" производит гофрированные нержавеющие трубы и сильфонные подводки для воды пара и газа - мирового класса гофрированных трубопроводов из нержавеющей стали AISI-304 (08Х18Н10) и фитингов из латуни. Гофрированные трубы нержавеющие и фитинги сертифицированы в России.
Гофрированные нержавеющие трубы впервые был разработаны, испытаны и внедрены в Японии. Более 15 лет назад технология производства гофрированных труб была освоена и успешно внедрена в строительство трубопроводов EASYFLEX/EASYFIT различного назначения и в России.

На российском рынке гофрированные трубы из нержавеющей стали продаются 8 лет, а производят третий год.

За это время гофрированные трубопроводы EASYFLEX / EASYFIT прошли успешную апробацию в частном секторе строительства, при ремонте трубопроводов в ЖКХ и производственных зданиях.

Появление легко сгибаемой гофрированной трубы из нержавеющей стали, соединяемой быстро монтируемыми латунными фитингами (муфтами), коренным образом изменило монтаж трубопроводных систем.

Гибкие гофрированные трубопроводы EASYFLEX применяются во вновь строящихся сооружениях и незаменимы при замене изношенных трубопроводов в зданиях, а та же в водяных тёплых полах, системах отопления, водопроводных систем, спринкерных системах пожаротушения, смесительных узлах, в системах кондиционирования и охлаждения, машиностроении и приборостроении.

Монтаж гофрированных труб не требует огнеопасных работ (сварка и др.), применение специального инструмента и квалифицированной рабочей силы и занимает даже не минуты, а секунды.

После монтажа испытания гофрированного трубопровода не требуется дополнительные «подтягивания» соединений труба-фитинг, а действует принцип «сделал-забыл».

Надежность и долговечность гибкого гофрированного трубопровода из нержавейки такова, что он не требует обслуживания во время его эксплуатации и позволяет осуществлять прокладку в штробах, в бетонных стяжках и за защитными или декоративными панелями.

Филиалы и дополнительные офисы:
(831) 213-63-85 г. Нижний Новгород, ул. Композитора Касьянова, 6Г, Радиорынок Герц, павильон 4, место Е14 Розничная торговая точка
(8352) 44-90-63 г. Чебоксары, ул. Гладкова, дом 10 "Ярмарка" ряд 10, место 5 Розничная торговая точка
Рейтинг: 5

Отзывы

04.12.2017 Николай
Оценка:
Компания с профессиональными менеджерами по консультации отопительной системы
посмотреть все (79)

Товары и услуги

Настенный газовый котел, двухконторный HYDROSTA HSG-130SD Настенный газовый котел, двухконторный HYDROSTA HSG-130SD
Информация может быть не достоверна
Настенный газовый котел «HYDROSTA» предназначен для отопления и горячего водоснабжения жилых домов и коттеджей. Мощностью 15,6 кВт на отопление.
35 000 р.
Алюминиевые секционные радиаторы 500 mm Алюминиевые секционные радиаторы 500 mm
Информация может быть не достоверна
Алюминиевые секционные радиаторы 500 мм
350 р.
Напольны газовый котел двухконторный HSB-150SG «HYDROSTA» Напольны газовый котел двухконторный HSB-150SG «HYDROSTA»
Информация может быть не достоверна
На котле теплообменник из нержавеющей стали, поставлен шумоглушитель. Мощность 17,44 кВт
48 000 р.
Сильфонные подводки нержавейка любой длины Сильфонные подводки нержавейка любой длины
Информация может быть не достоверна
Гибкие сильфонные нержавеющие подводки D 1/2, 3/4, 1 с накидными гайками для воды, пара и газа любой длины
95 р.
посмотреть все (8)

Статьи и публикации

Сильфонная подводка для воды, пара и газа Сильфонная подводка для воды, пара и газа
Информация может быть не достоверна
Производство гибких сильфонных подводк из нержавеющей стали для воды, пара и газа любых размеров и длин
14.02.2011
В абсолютном большинстве случаев водяной теплый пол - это самостоятельная система отопления, не требующая дополнительных источников тепла
14.02.2011
Саморегулирующийся кабель - это нагревательный кабель, основой которого служит полупроводниковая матрица заключенная между двумя токопроводящими нити.
07.04.2011
Мобильные кондиционеры в быту. Мобильные кондиционеры в быту.
Информация может быть не достоверна
Мобильные кондиционеры по своему устройству очень похожи на оконные кондиционеры. Основное отличие состоит в том, что мобильный кондиционер.
23.06.2011
×