Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Биомебель - Отзывы

06.04.2022 Ольга
Оценка:
Заказывала мебель для своего загородного дома в компании Биомебель. Дизайн и качество изготовленной мебели получились даже лучше, чем я себе представляла. Мебель прочная, заводского качества. Буду заказывать мебель в этой компании в дальнейшем!
14.04.2022 Андрей
Оценка:
Пришло время обновить кухонный гарнитур. Знакомые посоветовали обратится фабрику «Биомебель». Действительно, выбор был огромный. Разнообразие дизайна вызывало восторг! Хочется отметить грамотность к своей работе у сотрудников. Они помогли подобрать цвет гарнитура, сами приехали и измерили. Доставили в кротчайшие сроки и собрали. Теперь у нас современная и удобная кухня! И всё благодаря данной фабрике! Нам очень понравилось!
20.04.2022 Алина
Оценка:
Заказывали у них мебель для прихожей. Изготовили все в оптимальные сроки, быстро и качественно. Прихожая получилась красивой, лаконичной и стильной. Сразу видно качество материала, фурнитуры. Большой плюс то, что материал экологичный, износостойкий. Вежливый и доброжелательный персонал, при работе учли все наши пожелания. Спасибо!
29.04.2022 Полина
Оценка:
Обратилась в Биомебель по рекомендации знакомых, все ожидания оправдались! Порадовала слаженная работа всех сотрудников, от проектирования, замеров и до сборки мебели. Чувствуется что работают профессионалы, так как все сделали вовремя и качественно. В целом остались приятные впечатления. Советую Биомебель!
06.05.2022 Полина
Оценка:
Хочу выразить безмерную благодарность всем сотрудникам компании Биомебель! Всем, кто нам делал замеры, кто разрабатывал проект, мастерам и, конечно, установщикам. За то, что делают все быстро, качественно, красиво. Очень доброжелательный, компетентный и профессиональный персонал. Я всем своим знакомым рекомендую и буду рекомендовать.
16.05.2022 Милана
Оценка:
Лучшее место для заказа кухни. Здесь есть все, что ваша душа пожелает: отличные профессионалы, готовые воплотить ваши фантазии любых размеров и конфигураций в жизнь, материалы высокого качества, собственное производство. Любуюсь своей кухней и буду всегда помнить, что это кухня от компании Биомебель.
19.05.2022 Екатерина
Оценка:
Заказывали гардероб в "Биомебели". Всем остались очень довольны. Хочу отметить высокое качество обслуживания , сотрудники подсказали более функциональный и практичный гардероб. Современный дизайн отлично вписался в интерьер!
22.03.2022 Елена
Оценка:
Красивая и качественная мебель от компании Биомебель. Заказывали не в первый раз, поэтому могу точно сказать что качество на высоте. С доставкой и сборкой тут тоже полный порядок. Будем обращаться еще!
24.03.2022 Эльвина
Оценка:
Превосходный подход к клиентам, такое редко встретишь. Проконсультировали и помогли выбрать нужный нам дизайн. Выполнили и доставили быстро. Я осталась очень довольна качеством работы компании Биомебель
30.03.2022 Ксения
Оценка:
Понравилась мебель, изготовление которой заказывала в компании Биомебель. Качество высокое, современный дизайн, красивый внешний вид мебели. Высокое качество обслуживания сотрудниками компании, они знают все нюансы изготовления мебели и дают полезные советы. Спасибо!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (8352) 23-06-00
  • г. Чебоксары, пр-т Максима Горького, д.10
  • biomebel.ru/
Компания создает индивидуальные проекты мебели и интерьеров под запросы как крупных корпоративных клиентов, так и частного заказчика
×