Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Автошкола Чебоксары "ТОС"
Информация может быть не достоверна

Учим водителей управлять авто уверенно и безопасно. Программы обучения со скидкой. Работаем с 2010 года. Учитесь у опытных. Инструкторы-спортсмены. Автошкола Чебоксары "ТОС"
Адресг. Чебоксары, пр. Мира д.9, офис 222
Телефон+7 (8352) 36-65-21
Факс+7 (919) 656-67-06
Сайтvk.com/tos_avto
Дополнительный сайтautoprava.dsch21.ru
Электронная почта
Контактное лицоtos-avto@mail.ru
Часы работы9:00-18:00

Автошкола Чебоксары "ТОС"

Учим водителей управлять авто уверенно и безопасно. Программы обучения со скидкой. Работаем с 2010 года. Учитесь у опытных. Инструкторы-спортсмены.

Автошкола чебоксары, Автошкола | Вождение | Школа Вождения | Чебоксары | Основа Вождения

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (8352) 36-65-21 г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 52, офис 219 Автошкола "ТОС" Чебоксары
+7 (919) 656-67-06 г. Чебоксары, пр. Максима Горького, д. 24, кабинет 113. Автошкола "ТОС" Чебоксары
Рейтинг: 3,7
посмотреть все (3)

Отзывы

03.06.2022 Гость
Оценка:
Хочу сказать, что руководство в этой школе это одна большая проблема. Если вы человек, умеющий отстаивать свои права, то вам не сюда. Хамство и наглость - вот имена руководства этой школы. Обучение пришлось прервать из-за неадекватного хамского поведения одного из инструкторов не только во время практических занятий, но и во время сдачи экзамена. Причина истерики - сдача экзамена в ШУБЕ в 25 градусный мороз. После этого мне ни разу не позвонили, не извинились, не пригласили продолжить обучение, просто молча удалили из группы в мессенджере. Со словами "Вы же сами ушли". Делаем вывод, что слово клиентоориентированность руководству не знакомо. После пандемии было решено всё же закончить обучение, т. к. мною была оплачена не только теория и практика, но и откатаны практически все занятия. Школа потребовала откатать все занятия заново, т. к. прошло полгода (хоть полгода на тот момент и не прошло) и по их придуманным правилам в таком случае необходимо начать заново. Делаем вывод, что наглость всё же их второе имя и никакой гибкости в отношениях со своими клиентами они применять не умеют. В общей сложности права мне обошлись в 50 тысяч рублей. Рыба гниёт с головы и остальные инструкторы подтвердят эти слова. Особенно те, кто уволился из-за задержек зарплаты в несколько месяцев или из-за отношений со своим руководством. В моем потоке с тех, кто не сдал экзамен с первого раза и шёл на пересдачу или с тех, кто хотел забрать документы из автошколы требовали 10000 рублей. Партнёрские отношения они, видимо, умеют строить только с шараш-конторами, но не с крупными организациями. Потому что, в процессе заключения договоров с курсантами, когда речь зашла об обещанной скидке, руководство школы сделало круглые глаза и быстро переобулось. В общем, поберегите свои нервы, деньги и время, прежде, чем обучаться у них. Уровень общения, уважения к своим клиентам, клиентоориентированности, гибкости, дружелюбности, честности - ниже самого низкого.
20.07.2022 Александр
Оценка:
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы оставить отзыв об автошколе, благодаря которой теперь и я в рядах водителей. Изначально обучался в другой автошколе, но и организационный процесс обучения, и отношение к курсантам со стороны преподавателей и инструкторов оставляет желать лучшего. Чего не скажешь об автошколе "ТОС"
Особая благодарность директору Дмитрию Валерьевичу, который всегда идёт навстречу, всегда на связи с учениками, а также инструктору Максиму Алексееву обучение с которым проходит максимально комфортно, доступно и действительно на высоком уровне! Во время и после занятий остаются только положительные эмоции. Огромнейший плюс - это моральная поддержка перед экзаменом и на самом экзамене. Такого не встретишь нигде больше.
Большое спасибо автошколе "ТОС"
посмотреть все (79)

Товары и услуги

Автошкола Обучение Автошкола Обучение
Информация может быть не достоверна
Автошкола Обучение, Год Вождения И Частное Обучение Вождению
Инструктор Акпп Инструктор Акпп
Информация может быть не достоверна
Инструктор Акпп, Автошкола И Вождение Машины
Экзамен В Автошколе Экзамен В Автошколе
Информация может быть не достоверна
Экзамен В Автошколе, Вождение На Механике И Обучение Вождению Автомобиля Для Начинающих
Курс Вождение Курс Вождение
Информация может быть не достоверна
Курс Вождение, Вождение Машины И Год Вождения

Статьи и публикации

Где получить медицинскую справку ? Где получить медицинскую справку ?
Информация может быть не достоверна
Где оформить медицинскую справку в г. Чебоксары?
04.06.2020
Держите в салоне небольшую пластиковую ёмкость и складывайте мелочевку туда. К ней относятся и перчатки, и упаковка от еды и салфетки.
04.06.2020
×