Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Студия Печати "Пропаганда"
Информация может быть не достоверна

Студия Печати "Пропаганда" готова предоставить вам полный спектр услуг по разработке и изготовлению сувенирной продукции оптом и в розницу предприятиям малого бизнеса и государственным организациям.
Адреспр. Ивана Яковлева 3
Телефон+7 (8352) 21-08-00
Электронная почта

Студия печати ПРОПАГАНДА, занимается оперативным нанесением изображений на футболки, различный текстиль и сувенирную продукцию. Для печати высокого качества в нашей студии применяются проверенные способы печати, используется современное оборудование. У нас вы можете создать футболку с уникальным рисунком, с логотипом компании, спортивную форму и многое другое. Огромный выбор сувенирной продукции не застанет вас врасплох накануне дня рождения, свадьбы, юбилея или корпоративного праздника, время исполнение заказа у нас до 24 часов! Воплощением вашей идеи займутся наши опытные дизайнеры бесплатно. Особенно выгодные условия мы предлагаем оптовым заказчикам. Имея большой опыт мы обеспечиваем высокое качество в кратчайшие сроки, наши технологии печати прошли тест драйв в жизни наших клиентов и нас самих.

 
Рейтинг:

Смотрите также:

Центр бизнес-планирования
Информация не актуальна
Услуги по составлению, разработке бизнес-планов для предприятий Чебоксар, ТЭО для кредитования, социального контракта, для инвестора.
  • ул. Ярославская, 27
  • +7 (903) 323-04-41
Hi-tech Media
Информация может быть не достоверна
Компания "Hi-tech Media" профессионально занимается созданием, оптимизацией, продвижением и поддержкой сайтов, а так же разработкой фирменного стиля и логотипа организации с 2008 года.
  • г. Чебоксары, пр. Ленина, 12 Б, офис 104
  • +7 (8352) 22-86-26
Фабрика печати и вышивки Пропаганда
Информация может быть не достоверна
Вышивка и нанесение изображений и надписей на футболки, толстовки, свитшоты, различный текстиль, кружки, брелки и другую сувенирную продукцию.
  • проспект Ивана Яковлева, 3, Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
  • +7 (962) 321-08-00
Шар Групп
Информация может быть не достоверна
Оформление воздушными шарами, тканями, цветами в Чебоксарах и других городах России. Печать на шарах, большие шары с логотипом.
  • Чебоксары, ул. Чапаева, д.4
  • 8 (8352) 37-94-44
Производственная Компания Первенец
Информация может быть не достоверна
Вышивка Вышивка на заказ Машинная вышивка Услуги вышивки Вышивка на давальческом сырье Вышивка на крое Вышивка на готовых изделиях Вышивка золотом Вышивка серебром Комплекты в кроватку
  • 428020, Чебоксары, пер. Бабушкина, д. 9
  • +7 (905) 029-77-07
×