Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ООО«Стройкомфорт21»
Информация может быть не достоверна

Строительство домов, ремонт офисов, домов, квартир, отделка помещений, кровельные работы, продажа стройматериалов. ООО«Стройкомфорт21»
Адреспромышленная, д 61 , офис 208
Телефон+7 (987) 760-33-44
Сайтs-komfort21.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОлег
Часы работыс 9-00 до 20-00

Компания "Стройкомфорт21" занимается строительством домов, всеми видами отделочных работ,кровельными работами, а также продажей стройматериалов. Посетите наш офис, и высококлассные специалисты подберут для Вас компромиссные и приемлемые варианты строительства. Мы предоставляем *прозрачную* смету с подробным перечнем работ и материалов.В нашей компании работают только проверенные мастера выполнившие десятки проектов.

Филиалы и дополнительные офисы:
89877603344 Новочебоксарск,промышленная 61,офис 208 Стройкомфорт 21
Рейтинг:

Товары и услуги

Строительство каркасных домов Строительство каркасных домов
Информация может быть не достоверна
Выполним строительство каркасного дома. С нашей помощью у Вас появится возможность построить дом с минимальными затратами, соответствующий всем строительным нормам и правилам строительных технологий.
Ремонт офисов, торговых помещений Ремонт офисов, торговых помещений
Информация может быть не достоверна
Ремонт магазинов, офисов и производственных помещений:-прозрачность финансовых взаимоотношений;-наличный и безналичный расчет;-гарантия на все виды работ;-помощь в подборе материалов;-консультация;
1 000 р.
Кровельные работы Кровельные работы
Информация может быть не достоверна
Компания "Стройкомфорт21" выполняет профессиональные кровельные работы с четким соблюдением строительных правил и норм. Качественный монтаж кровли, а также текущий ремонт кровли домов.
Отделка фасадов сайдингом Отделка фасадов сайдингом
Информация может быть не достоверна
. Наша компания выполняет работы по всем видам кровельных и фасадных покрытий любой сложности. Мы ремонтируем старые кровли, возводим новые и делаем замену шиферной крыши на более современну
250 р.
×