Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ООО "ВКЗ"
Информация может быть не достоверна

Производство, ремонт, монтаж/демонтаж, модернизация, реконструкция и техническое обслуживание грузоподъемных лифтов и кранового оборудования.
Адресг. Чебоксары, ул. Текстильщиков, 8, корпус 16, помещение 7
Телефон+7 (8352) 21-75-64
Электронная почта
Контактное лицоНазаров Михаил Васильевич
Часы работы8:00 до 18:00

 ООО «ВКЗ» занимается проектированием, производством и монтажом грузоподъемных лифтов разных конфигураций. Грузовые подъемники используются для поднятия груза в вертикальном положении с одного уровня на другой и незаменимы на складах, супермаркетах, магазинах, СТО, рынках, фермах и производстве. Мачтовые, шахтные и фасадные подъемники могут иметь высоту подъема до 48 метров и обладать грузоподъемностью до 6000 кг. Мы работаем по всей территории России и можем изготовить подъемник любого типа и конфигурации в индивидуальном порядке.

 Наше предприятие имеет многолетний опыт проектирования, изготовления, поставки, монтажа и демонтажа металлоконструкций мостовых кранов(кран-балок). Изготовление кранов мостовых электрических опорных и подвесных по индивидуальным заказам клиентов, оснащение электротельферами – одна из приоритетных задач нашего завода. Основными принципами деятельности нашего кранового завода являются высокий профессионализм, строгое соблюдение технологии производства грузоподъемного и кранового оборудования, минимизация непроизводственных расходов, внимательное изучение новейших течений в мировом и отечественном краностроении, что гарантирует заказчикам получение качественной продукции по приемлемым ценам в сжатые сроки.

 Заказать грузоподъемный лифт и крановое оборудование Вы можете у нас на предприятии в индивидуальном порядке.

Преимущества работы с ООО "Волжский Крановый завод"

  Мы всегда предложим оптимальный вариант грузоподъемного оборудования и конкурентоспособную цену;

  Мы  произво им грузоподъемное оборудование высокого качества - наши подъемники изготавливаются на оснащенной производственной базе, мы используем только проверенные комплектующие и материалы;

  Мы производим безопасное оборудование - уделяем большое внимание устройствам безопасности, конструкция наших подъемников постоянно совершенствуется;

  Мы не пропадаем после завершения работ по изготовлению и монтажу - наша сервисная служба готова обеспечивать заказчиков запчастями, проводить периодические регламентные работы и поддерживать подъемники в исправном состоянии.

 

Рейтинг:
посмотреть все (19)

Товары и услуги

Грузовой лифт Грузовой лифт
Информация может быть не достоверна
Шахтные, мачтовые и консольные подъемники, любой грузоподъемности, размеров и исполнения, по индивидуальным заказам клиентов.
350 000 р.
Запасные части для талей электрических производства Болгария, Россия, Китай.
1 000 р.
Нашему авторитету способствует солидный опыт работы. Компетентные специалисты оказывают услуги высокого качества.
15 000 р.
Ремонт грузоподъёмного оборудования Ремонт грузоподъёмного оборудования
Информация может быть не достоверна
Высокий уровень качества услуг обусловлен профессионализмом исполнителей. Мы примем во внимание пожелания заказчика.
15 000 р.
×