Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ГК "Минтрейд21"
Информация может быть не достоверна

-Оптовая продажа соли -Оптовая продажа щебня -Оптовая продажа сыпучих строительных материалов -Железнодорожные услуги -Услуги тяжелой техники ГК "Минтрейд21"
Адресул. Константина Иванова д. 73
Телефон+7 (8352) 37-65-61
Сайтmintrade21.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыБудние дни: 09:00–18:00 Суббота, Воскресенье: выходной

Группа компаний Mintrade21 предлагает вам обширный перечень товаров и услуг. Мы являемся надежным партнером и поставщиком только качественной продукции с сопутствующими услугами к ним. Наш опыт позволяет решать и воплощать в жизнь различные, нестандартные бизнес - задачи. Безупречный уровень сервиса, в сочетание с адекватной ценой является одним из постулатов нашей компании. Мы предлагаем вам такие товары как щебень гранитный и известняковый, соль поваренную и техническую, песок кварцевый и речной, шины для грузовой и легковой техники, а так же широкий перечень железнодорожных услуг. Группа компаний МинТрейд21 является одним из ведущих поставщиков в Чувашской Республике, мы готовы на плодотворное сотрудничество с вами, выбирая нашу компанию, вы получаете надежный, гарантийный и безопасный товар, выгодные условия оплаты и доставки. Клиентоориентированная ценовая политика, практичность доставки и качественный сервис – это наши главные преимущества на рынке, а наша безупречная репутация - главный гарант качества. Коллектив компании – группа профессионалов, имеющая большой опыт в различных сферах и отлично подготовленная для эффективного достижения поставленных целей и задач. В настоящий момент у нашей компании множество довольных клиентов, среди которых как крупные организации, так и частные лица.

Рейтинг:

Товары и услуги

Соль техническая Соль техническая
Информация может быть не достоверна
Соль техническая Чебоксары, возможна скидка от объема. Гибкие условия оплаты и доставки. Идеально подходит для псс (пескосоляной смеси).
3 000 р.
Галит
Информация может быть не достоверна
Концентрат минеральный галит высший сорт имеет более глубокую очистку от примесей, но в целом идентичен первому сорту.
3 000 р.
×