Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

"ПравоДействие" - юридическая фирма в Чебоксарах
Информация может быть не достоверна

Юридическая консультация физическим и юридическим лицам платно, находимся в Чебоксарах. Оказываем юридические услуги не только в Чебоксарах. Юридическая фирма "ПравоДействие" основана в 2007г. "ПравоДействие" - юридическая фирма в Чебоксарах
Адресг. Чебоксары, ул. Петра Ермолаева, д.3 корп 2
Телефон+7 (8352) 22-23-41
Факс+7 (8352) 22-23-42
Сайтправодействие.рф
Электронная почта
Контактное лицоИгорь Леонидович Иванов
Часы работыПН-ПТ: 9.00-18.00

Юридическая фирма "ПравоДействие" основана в г.Чебоксары в 2007 году. С первых дней существования, мы оказываем только качественную и грамотную юридическую помощь не только физическим лицам но юридическим лицам зарегистрированным в Чувашской республике, а в на сегодняшний день мы работаем и оказываем юридические услуги на территории практически всего Приволжского федерального округа: Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Казань, Ульяновск, Москва и Московская область.

Миссия юридической фирмы "ПравоДействие"

Наша миссия заключается в том, чтобы оказывать нашим клиентам действительно профессиональные юридической услуги, подробно и понятно, на доступном языке, оказывать юридическую консультацию, письменный консалтинг и остальную правовую помощь, результатом которой бы явилась реальная экономическая выгода для клиента, экономия его времени, создание благоприятных правовых условий для развития жизни и бизнеса и обеспечение правовой грамотности населения.

Ценности юридической фирмы "ПравоДействие"

  • Ежедневное самообучение и опыт. Мир, как и законы быстро меняется, разнообразны и различны проблемы наших клиентов. Только накопленный опыт и ежедневное обучение, помогают нашей компании разрешать поистине самые необычные и сложные ситуации;
  • Исполнительность. В юриспруденции недопустимо промедление. Любое промедление или неточность может невосполнимо навредить клиенту и его процветанию. Мы полностью осознаём свою ответственность и в своей работе стремится максимально соответствовать самым высоким стандартам;
  • Прозрачность. Компания существует с 2007 года, это говорит о том, что нам доверяют граждане и директора организаций на протяжении долги лет. В своей работе мы стремимся не просто помочь клиенту, а ещё создать условия для дальнейшего развития. Мы "За" долговременные отношения с клиентом;

Принципы работы юридической фирмы "ПравоДействие"

  1. Индивидуальный подход к клиенту - относимся к проблеме клиента как "к своей", в тяжёлых для клиента случаях, снижаем цены на юридические услуги исходя из материального положения клиента.
  2. Не шаблонный подход к решению проблемы - используем собственные методы, накопленные за долгие годы.
  3. Актуальность использования методов ведения дел - не "тормозим", а сразу меняемся под новые ситуации и нововведения в законодательстве.
  4. Результативная командная работа.

Коротко о юридических услугах фирмы "ПравоДействие"

Помимо юридической консультации оказываем следующие юридические услуги в Чебоксарах: юридический консалтинг; разработка договоров; регистрация ООО, ЗАО, ОАО; ликвидация ООО, ОАО, ЗАО; банкротство физического и юридического лица; сопровождение деятельности арбитражного управляющего в рамках дела о банкротстве; составление заявлений, жалоб и прочее; подача исков; защита в суде общей юрисдикции; представление интересов в арбитражном суде; участие в переговорах и много другое.

Местоположение фирмы "ПравоДействие"

Наша юридическая фирма находится в северо-западном районе города Чебоксары. Расположены в микрорайоне "Волжский-3", остановка "Институт образования". Офис находится напротив детского сада "Стрижи".

Обращение

Не тяните! Помните, промедление может оказаться фатальным. Позвоните нашим юристам находящимся в Чебоксарах, прямо сейчас и мы подскажем Вам, что делать дальше и поможем решить даже саму сложную проблему.

Рейтинг: 5

Отзывы

07.08.2016 Дмитрий
Оценка:
Профессионалы своего дела, прирождённые юристы. Позвонил чтобы проконсультироваться, дали чёткий и полноценно развёрнутый ответ за время пути до их офиса. Приятно удивили, молодцы, советую.

Товары и услуги

Помощь в покупке продаже бизнеса Чебоксары Помощь в покупке продаже бизнеса Чебоксары
Информация может быть не достоверна
Сопровождение сделки
30 000 р.
×