Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Полимер-ТК
Информация может быть не достоверна

Оптовая торговля водопроводным и отопительным оборудованием Полимер-ТК
АдресЧебоксары, ул. Пролетарская, д.18
Телефон+7 (917) 673-46-51
Сайтptk.dsch21.ru
Электронная почта
Контактное лицоВалерий
Часы работыс 9:00-18:00

ООО «Полимер-ТК» - специализированная торговая компания по оптово-розничной продаже комплектующих для инженерных систем водоснабжения, канализации и отопления.

Компания «Полимер-ТК» основана в 2006 году и на сегодняшний день является крупным и надежным поставщиком сантехнической арматуры. За 5 лет деятельности, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, с которым выгодно и приятно работать. Преимущества работы с нашей компанией: гарантия низких цен, высокого качества и широкого ассортимента; индивидуальный подход к каждому клиенту; гибкая система скидок; быстрое оформление и получение продукции; гарантия качества на всю продукцию; стабильные поставки, в том числе под заказ; быстрое оформление документов. Также, наша компания предоставляет услуги по монтажу котельных, систем отопления, холодного, горячего водоснабжения и канализации и т.д. Использование современных конструктивных решений и технологий монтажа, соответствующих высокому техническому уровню, комплектующих ведущих мировых производителей позволяет выполнять высококачественный монтаж в сжатые сроки. Основой нашей работы являются долгосрочные взаимоотношения с деловыми партнерами и клиентами, основанные на уважении, честности и доверии!


-Шкафы монтажные.

Шкаф предназначен для монтажа в нем коллекторов систем отопления и водоснабжения. Широкий номенклатурный ряд позволяет устанавливать в полости шкафа как коллекторы, так и приборы учета холодной и горячей воды, приборы учета тепловой энергии, а также различную запорную арматуру. Конструкция шкафа позволяет выполнить его крепление к стене и к полу, для чего в задней стенке шкафа и в выдвижных ножках предусмотрены отверстия. Шкафы изготавливают двух видов - встроенные ШВ и настенные ШН. Шкафы настенные окрашиваются полностью порошковой краской белого цвета, а у встроенных окрашена только лицевая съемная панель. Двери шкафа снабжены замком, предупреждающим несанкционированное проникновение к оборудованию, находящемуся внутри шкафа

-Фитинги резьбовые.

Резьбовые фитинги ALTSTREAM предназначены для соединения труб при монтаже систем водоснабжения, отопления, кондиционирования воздуха и технологических трубопроводов.

Достоинства и преимущества резьбовых фитингов:

1. Оптимизированные размеры.

2. Качественная латунь марки CW617N по EN12165, что соответствует марке ЛС59-1 по ГОСТ 15527-    2004, все фитинги никелированы.

3. Надёжность, высокие антикоррозионные свойства.

4. Полная и информативная маркировка упаковки.

5. Большой ассортимент соединительных элементов.


-Трубы полипропиленовые.

Трубы и фитинги TEBO technics изготовлены из современного материала - Polypropylene Random Copolymer («Рандом сополимер» PPRC Тип 3) и выпускаются в широком диапазоне диаметров. Продукция TEBO technics предназначена для монтажа трубопроводов различного назначения: систем холодного, горячего водоснабжения, отопления и технологических трубопроводов пищевой и химической промышленности, производства. 

TEBO technics - это европейские производственные линии, качественное сырье, контроль качества продукции. TEBO technics - высокотехнологичная продукция прекрасного качества, благодаря которой потребитель может получать и использовать чистую питьевую воду.

Результаты проведенных лабораторных и сертификационных испытаний показывают, что технические характеристики труб и фитингов TEBO technics соответствуют нормам стандартов ГОСТ, DIN и TSE. Трубы и фитинги TEBO technics отвечают самым современным требованиям, предъявляемым к продукции, как со стороны производства - технологичность, качество, материалоемкость, так и со стороны потребителя - ассортимент, надежность, долговечность, эстетичность.

Продукция TEBO technics включает широкий ассортимент труб и соединительных элементов диаметром от 20 до 160 мм, что позволяет монтировать трубопроводные системы любой сложности. Линейный ряд продукции TEBO technics включает в себя трубы армированные:

- алюминием, уменьшающим температурные и линейные расширения труб и проникновение кислорода в теплоноситель, что позволяет применять их в системах отопления

- стекловолокном, придающем трубам TEBO technics большую поперечную жёсткость и обеспечивающем более лёгкий монтаж, так как при сварке труб не требуется зачистка.


-Трубы металлопластиковые.

ALTSTREAM - это надёжная система, включающая в себя металлопластиковые трубы и латунные фитинги. Продукция производится в Италии (заводы Plastificato Industriale Gruppo S.p.A, FBQ Baronio SRL) на современном оборудовании, с полным пооперационным контролем качества - от контроля применяемого на производстве сырья до тщательного контроля готовой продукции.

Уникальный комплекс оборудования гарантирует высокое качество, которое соответствует требованиям нормативов DIN 16 892 и DIN 4726. Трубы проходят манометрические испытания избыточным давлением и испытание на стойкость к старению путём циклических нагрузок.

При соблюдении условий эксплуатации труба прослужит не менее 50 лет. Металлопластиковые трубы ALTSTREAM выпускаются в диаметрах от 16, 20, 26, 32 мм в бухтах 50, 100 и 200 м.

-Системы крепежные

Хомуты HUMALT представляют собой две металлических скобы с резиновыми вставками для уменьшения вибрации и уровня шума в трубопроводе. Конструкция хомута обеспечивает хорошее перераспределение напряжения при затяжке, что обеспечивает сохранение формы трубы. Стальные хомуты HUMALT прочны и универсальны: с их помощью можно осуществлять крепление, как стальных, так и пластиковых труб. Это надежный и долговечный тип крепежа, выдерживающий большие статические нагрузки. Хомуты прикрепляются к стене или к потолку с помощью шпильки-шурупа и пластикового дюбеля или резьбовой шпильки произвольной длины и забивного металлического анкера. Продукция обладает индивидуальной упаковкой, характеризуется высоким качеством, надежностью, легкостью и простым монтажом.

-Радиаторы отопления

Батареи отопления - обязательная деталь интерьера любого помещения. Учитывая особенности сурового российского климата, качественные и надежные радиаторы отопления - залог тепла и уюта в вашем доме. Радиаторы отопления бывают нескольких типов: алюминиевые, биметаллические, стальные. Различия среди радиаторов отопления обусловлены как разнообразным дизайном, так и отличием в материалах, идущих на изготовление радиаторов отопления.

Наиболее распространенными еще пару десятилетий назад у нас были чугунные секционные радиаторы отопления. Однако повышенные требования к надежности, прочности и дизайну способствовали росту популярности биметаллических, алюминиевых и стальных радиаторов отопления.

Рейтинг:
посмотреть все (136)

Товары и услуги

Радиаторы отопления Радиаторы отопления
Информация может быть не достоверна
Фитинги, Радиаторы отопления, Крепежные элементы, Трубы металлопластиковые, Трубы полипропиленовые, Фитинги резьбовые, Монтажный шкаф, Водоснабжение и отопление, Отопление, Радиаторы для отопления,
Системы крепежные Системы крепежные
Информация может быть не достоверна
Фитинги, Радиаторы отопления, Крепежные элементы, Трубы металлопластиковые, Трубы полипропиленовые, Фитинги резьбовые, Монтажный шкаф, Водоснабжение и отопление, Отопление, Радиаторы для отопления,
Трубы металлопластиковые Трубы металлопластиковые
Информация может быть не достоверна
Фитинги, Радиаторы отопления, Крепежные элементы, Трубы металлопластиковые, Трубы полипропиленовые, Фитинги резьбовые, Монтажный шкаф, Водоснабжение и отопление, Отопление, Радиаторы для отопления,
Трубы полипропиленовые Трубы полипропиленовые
Информация может быть не достоверна
Фитинги, Радиаторы отопления, Крепежные элементы, Трубы металлопластиковые, Трубы полипропиленовые, Фитинги резьбовые, Монтажный шкаф, Водоснабжение и отопление, Отопление, Радиаторы для отопления,

Вакансии

посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Отопление (радиаторы, газовые котлы, трубы металлопластик, полипропилен, фитинги), водоснабжение (насосы, трубы). Проектирование, монтаж, поставка.
01.09.2015
Монтаж котельной, котельного оборудования. С применением комплектов быстрого монтажа
01.09.2015
Монтаж системы отопления дома и административных зданий "под ключ". Сантехнические работы. Монтаж системы водоснабжения и канализации. Монтаж кондиционеров и систем вентиляции.
01.09.2015
- монтаж (замена) систем отопления, канализации, водопровода, водоснабжения и водоотведения. ... - разводка труб (отопления, водоснабжения, канализации). Вы останетесь довольны!
01.09.2015
×