Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 027 (+1)
Товары и услуги:8 326
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:100

ООО "Эгида"
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается созданием бизнес планов на заказ в городе Чебоксары
Адресг. Чебоксары, ул. Ленинградская, 32, 12
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Мы выполняем любую работу в сфере бизнес планирования, нами за долгое время работы на рынке в городе Чебоксары разработано множество бизнес планов, технико-экономических обоснования и инвестиционных меморандумов. Составляемые нами бизнес планы и другие проекты подавались в различные банковские учреждения региона, частным инвесторам, Администрациям, партнерам по бизнесу и т.п.

Мы можем разработать бизнес план в городе Чебоксары по стандартам Россельхозбанка, Сбербанка, Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства и других организаций. Для тех ситуаций, когда заказчик ориентируется на получение кредита в банке, но пока еще четко не определился в каком именно, нами разработана внутрифирменная форма бизнес плана, основанная на стандартах UNIDO, учитывающая стандарты всех основных банков. Создание бизнес плана в городе Чебоксары именно по этой форме позволяет в случае отказа в кредитовании в одном банке без серьезных корректировок представить бизнес план в другой банк.

Нами разрабатываются бизнес планы по любым темам, за годы работы накоплена внушительная база работ, включающая бизнес план лаборатории, бизнес план производства бытовой химии, бизнес план производства пеллет, бизнес план фотосалона, бизнес план мойки самообслуживания, бизнес план туристического агентства в Чебоксарах, бизнес план выращивание грибов, бизнес план швейного производства, бизнес план маникюрного салона, бизнес план доставки пицци, бизнес план мини гостиницы в Чебоксарах, бизнес план свиноводства, бизнес план магазина подарков, бизнес план отеля, бизнес план управляющей компании ЖКХ, бизнес план фаст фуда, бизнес план установки пластиковых окон в Чебоксарах, бизнес план СПА-салона и др.

Если Вы заинтересованы в услугах бизнес планирования в городе Чебоксары – будем рады оказать Вам необходимую помощь в этом вопросе.
Рейтинг:

Смотрите также:

Центр бизнес-планирования
Информация не актуальна
Услуги по составлению, разработке бизнес-планов для предприятий Чебоксар, ТЭО для кредитования, социального контракта, для инвестора.
  • ул. Ярославская, 27
  • +7 (903) 323-04-41
Проект Консалт
Информация может быть не достоверна
ООО "Проект Консалт" Оказывает услуги: - создания и продвижения сайтов; - ИТ аутсорсинга - Автоматизация бизнес-процессов - Внедрение BPM, CRM, ERP Офис компании расположен в городе Чебоксары.
  • г. Чебоксары, проспект Ленина 39
  • +7 (8352) 21-54-59
"Индустрия бизнес-планирования"
Информация может быть не достоверна
Разработка бизнес-планов является основным видом услуг "Индустрии бизнес-планирования". Мы не предоставляем готовые бизнес-планы, а разрабатываем их, для конкретного заказчика.
  • г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 12Б
  • +7 (8352) 48-83-98
Республиканский бизнес-инкубатор
Информация может быть не достоверна
Профессиональная разработка бизнес-планов, ТЭО
  • г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 12Б
  • +7 (8352) 38-49-95
ООО "Проект-Инвест"
Информация может быть не достоверна
Подготовка и разработка: стратегических планов, инвестиционных и инновационных проектов, бизнес-планов, ТЭО. Государственный и муниципальный консалтинг. Маркетинговые и консультационные услуги.
  • г. Чебоксары, ул. К. Маркса, дом 58, офис 306
  • +7 (927) 860-91-77
×