Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Общество с ограниченной ответственностью "Волгостальконструкция" (ООО "ВСК")
Информация может быть не достоверна

Производство вспененного пенополистирола пенопласта в следующем ассортименте:ПСБ-С15, ПСБ-С25, ПСБ-С25(Ф), ПСБ-С35, ПСБ-С50. Гибкая система скидок. Высокое качество. Всегда в наличии. Доставка по РФ. Общество с ограниченной ответственностью "Волгостальконструкция" (ООО "ВСК")
АдресРеспублика Чувашия, г. Чебоксары, Лапсарский проезд,11А
Телефон+7 (8352) 22-99-45
Сайтwww.vskpolcheb.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталия
Часы работы7.00-16.00

  ООО "ВОЛГОСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ"  (ООО "ВСК") давно удерживает прочное лидерство среди строительных предприятий Поволжья в изготовлении и монтаже металлоконструкций.Созданное в 1969 году предприятие выполнило большой объем работ при возведении крупных промышленных объектов  Чувашской Республики и объектов гражданского строительства.

           С 2014 года компания ООО "ВСК" начала производство вспененного пенополистирола (ПЕНОПЛАСТа) и стала единственным производителем в Республике Чувашия по изготовлению такого рода утеплителя.

            Компания ООО "ВСК" приглашает к сотрудничеству физических лиц и крупнооптовые строительные организации. Купить изделия из пенополистирола Вы можете в любое удобное для Вас время, мы предложим взаимовыгодные условия, оптимальную цену ,а так же организуем доставку продукции в любые регионы РФ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Вспененный пенополистирол пенопласт ПСБ-С15 Вспененный пенополистирол пенопласт ПСБ-С15
Информация может быть не достоверна
Используют для утепления:бытовок;контейнеров;вагонов;утепления, звукоизоляции конструкций, неподвергающихся механическим нагрузкам (совмещенная кровля, бесчердачная крыша, утеплитель междустропилами).
1 350 р.
Вспененный пенополистирол пенопласт ПСБ-С25 Вспененный пенополистирол пенопласт ПСБ-С25
Информация может быть не достоверна
Применяется для утепления: стен; полов; фасадов; лоджий; домов; крыш; квартир и т. п.
1 850 р.
Вспененный пенополистирол пенопласт ПСБ-С35
Информация может быть не достоверна
При изготовлении:многослойных панелей, устройства обогреваемых дорожек, подъездных площадок, стоянок автомобилей, тепло-и гидроизоляции подземных коммуникаций, для теплоизоляции труб, утепления фундаментов
2 950 р.
×