Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 027 (+1)
Товары и услуги:8 326
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:100

Компания "Топокна"
Информация может быть не достоверна

Пластиковые окна все виды, изготовление и монтаж. Все виды жалюзи и рулонных штор, архитектурное тонирование окон, стекол, стеклопакетов. Безопасное остекление по ГОСТу (класс защиты А1, А2, А3, К4). Компания "Топокна"
АдресЧР, г. Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, офис 11
Телефон+7 (903) 345-96-40
Факс+7 (903) 345-65-67
Сайтtopokna21.ru/zhalyuzi/
Дополнительный сайтtopokna21.dsch21.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 09.00 до 16.00, ПН-ПТ, СБ,ВС-выходной

О Компании

IMG_20130729_092739Компания «ТОПОКНА» уже более 6 лет успешно работает на оконном рынке. Все это время мы набирали теоретический опыт, совершенствовали свои практические навыки, расширяли географию продаж… И вот сегодня, наша компания является одной из крупнейших Чебоксарских оконных фирм, завоевавшей репутацию ответственного, добросовестного и надежного продавца и установщика пластиковых окон. Компания рада предложить Вам остекление любых помещений. 
 
Оконная индустрия — это отрасль, где профессионализм и уровень компетентности каждого сотрудника играет очень важную роль, поэтому в штат компании «ТОПОКНА» входят только высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт работы в данной сфере. Поскольку мы заинтересованы в том, чтобы выполнять заказы любой сложности, все наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации.
 
DSCN3859Компания «ТОПОКНА» рада предложить Вам качественное и современное остекление любых помещений. Мы осуществляем весь спектр услуг в этой сфере: начиная от консультации, замера, доставки изделий, их установки и заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием.
 
Наша компания работает только с всемирно известными производителями, лидерами рынка профильных систем — фирмами Rehau, Brusbox, LG, Veka. Наш богатый ассортимент профилей позволяет выбрать оптимальный потребительский вариант по соотношению цены и качества.
 
DSCN3861В число основных направлений деятельности компании «ТОПОКНА» также входит остекление балконов и лоджий. И здесь мы стремимся предоставить заказчику широкий спектр услуг. Поэтому при необходимости наши специалисты осуществят подготовительные работы (укрепят парапет, возведут перегородку между балконами и т.д.), а также работы по внешнему и внутреннему обустройству балкона или лоджии.
 

 

Кроме того, обращаясь в компанию «ТОПОКНА», Вы имеете прекрасную возможность приобрести не просто современные пластиковые окна, а также всевозможные виды услуг для декорирования и защиты Ваших конструкций из стекла, а именно:


В нашей компании всегда действуют специальные предложения, акции и скидки, поэтому Вы можете приобрести продукцию по доступным для Вас ценам.

Выбирая компанию «ТОПОКНА», Вы выбираете качество, надежность, стильный дизайн и низкие цены!

Рейтинг:

Товары и услуги

Тонировка окон, балконов, лоджий, витражей Тонировка окон, балконов, лоджий, витражей
Информация может быть не достоверна
В наличии Оплата: предоплата Доставка: доставка Регионы доставки: Чебоксары (гл. офис) Минимальный заказ: 1 кв. м
600 р.
×