Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ООО ТехПромСервис
Информация может быть не достоверна

Компрессоры винтовые, поршневые, осушители воздуха, ресиверы воздушные, фильтрационные модули, редукторы (регуляторы) давления, манометры, пневматическое оборудование CAMOZZI, SMC, компрессорное масло
Адресг. Чебоксары, ул. Калинина, д. 109, стр.1, оф. 404
Телефон+7 (8352) 63-08-76
Факс+7 (8252) 63-08-76
Сайтwww.tpscomp.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван
Часы работы8-17
Мы являемся официальными представителями таких заводов, как: ZAMMER (Великобритания), "Remeza" (Белорусия), Бежецкого завода "АСО" (Россия), Полтавского турбомеханического завода "ПТМЗ" (Украина), Машиностроительного завода «Арсенал» (Россия), Abac (Италия), Fubag (Германия), KRAFTMANN (Германия), Ceccato (Италия), Ekomak (Турция). Имеются прямые контакты с конструкторскими отделами заводов-производителей компрессорной техники.

На нашей ремонтной базе работают специалисты, имеющие более чем двадцатилетний опыт эксплуатации, обслуживания и ремонта компрессорной техники.


ООО «ТехПромСервис» предлагает Вам компрессорную технику в различных вариантах исполнения:

√ для производства - винтовые и поршневые компрессорные станции с полным циклом осушки и очистки сжатого воздуха;

√ для строительных и дорожных организаций - дизельные и бензиновые компрессорные станции производительностью от 0,5 м3/мин до 25 мз/мин;

√ для пищевого и фармацевтического производства — винтовые компрессоры масляные и безмасляные компрессоры с встроенными осушителями и фильтрами;

√ для медицинских целей - компрессоры медицинские для стоматологических кабинетов и медицинских лабораторий;

√ для производства ПЭТ тары — компрессоры и бустеры высокого давления;

√ для бытового применения — компрессоры коаксиальные (с прямым приводом).

Также мы поставляем оборудование по подготовке сжатого воздуха:

→ ресиверы — объемом от 110 до 900 литров, рабочее давление от 10 до 25 бар;

→ магистральные фильтры — на пропускную способность от 670 до 15 000 литров в минуту, тонкость фильтрации – 3 мкм;

→ осушители — на пропускную способность от 333 до 200 000 литров в минуту;

→ редукторы давления — на пропускную способность до 18 000 литров в минуту;

→ лубрикаторы — на пропускную способность до 1300 литров в минуту.

Для очистки воздушно-пескоструйным способом внутренних и наружных поверхностей от ржавчины, окалины, краски, обезжиривания поверхностей Мы предлагаем аппараты струйной очистки.

На нашем складе в г. Чебоксары мы держим ходовые позиции компрессорного оборудования, расходные материалы, запчасти, фильтры, ремни для компрессоров, масло компрессорное.

Наша цель - поставка продукции и услуг неизменно высокого качества, что способствует увеличению производительности и процветанию наших Клиентов. Основной принцип нашей работы – ответственность за все поставленное оборудование. Мы ориентируемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

Наша фирма является региональным представителем крупнейших фирм-производителей компрессорного оборудования.

У нас Вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками предлагаемого оборудования  выбрать и приобрести интересующую Вас модель. Мы поможем Вам сделать оптимальный выбор. В каждом конкретном  случае наши специалисты предложат наиболее эффективное и экономически обоснованное решение, что позволит минимизировать (оптимизировать) инвестиции в основные средства. Связавшись с нами, наши менеджеры помогут сделать выбор из нашего каталога и оформить заказ в минимальный срок.

Вы всегда получите консультацию специалиста по техническим вопросам, вопросам сервисного обслуживания и ремонта компрессорного оборудования, стоимости и срокам доставки.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ГидроаппаратООО Гидроаппарат
Инфомация давно не обновлялась
Предлагаем к поставке: Гидронасосы, Гидрораспределители, Гидроклапаны, Пневмораспределители, Пневмоцилиндры, Фильтры, Влагоотделители, Блоки подготовки воздуха, Запасные части для станков, Электрику.
  • 428027 г. Чебоксары
  • +7 (8352) 37-85-22
ООО Промталь
Информация может быть не достоверна
Продажа грузоподъемного, строительного и другого промышленного оборудования. Ремонт и монтаж кран балки, электрических тельферов. Аренда оборудования.
  • г. Чебоксары, Хозяйственный проезд, д.3, оф.4
  • 8 (8352) 48-52-10
ИП Малеев О. В.
Информация может быть не достоверна
Продажа вышки-туры, леса строительные, виброплиты, электростанции, компрессоры, сварочные инверторы, тепловые пушки, мотопомпы, стропы, тельферы, домкраты, лебедки, тележки гидравлические, кран-балки
  • г. Чебоксары, Хозяйственный проезд д.3
  • +7 (8352) 48-52-10
ООО "Металлокон"
Информация может быть не достоверна
Производим трубопроводную арматуру и комплектующие КИП. Кроме этого изготавливаем электротехническую продукцию. Принимаем заказы по индивидуальным чертежам Заказчика.
  • РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, д.39, оф.6
  • +7 (927) 990-01-86
ООО Техзапчасть
Информация может быть не достоверна
Запасные части, расходные материалы и дополнительное оборудование на дорожно-строительную технику ( автогрейдеры, бульдозеры, погрузчики, экскаваторы, катки дорожные, трактора, компрессора…)
  • г. Чебоксары пр. Тракторостроителей д.6
  • +7 (927) 858-06-46
×