Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ООО "ЭнергоЭкран"
Информация может быть не достоверна

Основным видом деятельности ООО «Энергоэкран» является изготовление, монтаж, пуско-наладка, постгарантийное обслуживание отопительных котлов КВа, КВр – на газообразном, жидком и твердом топливе.
АдресЧувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Речников, д.5, ком.32
Телефон+7 (919) 672-18-55
Сайтwww.ekran21.ru
Дополнительный сайтekran21.dsch21.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕгоров Алексей
Часы работы9:00-18:00

Основным видом деятельности ООО «ЭНЕРГОЭКРАН» является изготовление, монтаж, пуско-наладка, а так же постгарантийное обслуживание отопительных водогрейных водотрубных котлов КВа, КВр - «ЭКРАН» на газообразном, жидком и твердом топливе. В настоящее время предприятие производит 26 типов водогрейных котлов мощностью от 0,1 МВт до 4,0 МВт с рабочим давлением воды до 0,6 МПа (6,0гкс/см²) и максимальной температурой воды на выходе из котла до 115°С, которые способны отопить как небольшие помещения, так и огромные промышленные здания.

ООО «ЭНЕРГОЭКРАН» является единственной в Чувашской Республике фирмой, занимающейся изготовлением отопительных водогрейных котлов производительностью от 0,1 МВт до 4,0 МВт, и имеющая патент, разрешение на применение и сертификат соответствия на продукцию.

Наши котлы экономичны, просты и надежны в работе. Да и по цене продукция ООО ЭнергоЭкран» очень доступна для потребителя. Котлы изолируются современными теплоизоляционными материалами. Поставляются заказчику транспортабельным блоками. По согласованию с заказчиком в комплект поставки могут входить горелки, насосы, вентиляторы, дымососы, автоматика котла и общекотельная автоматика.

По своим показателям экономичности, надежности, удельной массы метала, монтажной и эксплуатационной технологичности котлы не уступают известным аналогичного назначения. По желанию Заказчика мы можем сделать модернизацию котлов для увеличения КПД на 3-5%.

Ведутся работы по расширению и усовершенствованию номенклатуры выпускаемого котельного оборудования с учетом потребностей отечественных предприятий, модификации и усовершенствованию выпускаемого оборудования. ООО "ЭнергоЭкран" имеет хорошую производственную и техническую базу для создания высокопроизводительного отопительного котельного оборудования. На сегодняшний день наша фирма является одной из лидирующих компаний по производству котельного оборудования, модификация и усовершенствование которого ведется с учетом потребностей отечественных предприятий. Котлы отопительные изготавливаются с применением современных технологий сварки и проходят многоступенчатый контроль качества: проверку исходных материалов, деталей и узлов, контроль сварных швов.
газовые котлы - котлы данного вида работают на природном газе, который на сегодняшний день является наиболее дешевым видом топлива.
твердотопливные котлы - топливом для таких котлов являются каменный уголь, бурый уголь, опила, щепа, кокс, древесные отходы, пеллеты.
жидкотопливные котлы - топливом для таких котлов являются мазут, дизельное топливо, печное топливо.

Предприятие непрерывно ведет работы по усовершенствованию конструкции отопительных котлов, повышению их эффективности, снижению вредных выбросов котлов в атмосферу и усилению эксплуатационной привлекательности отопительного котельного оборудования, занимается утилизацией промышленного тепла в Калининградской области, НПО «Экология» г.Чебоксары (утилизация городского мусора).

Эти работы осуществляются с учетом последних достижений теплоэнергетики и собственных опытно-экспериментальных исследований в области котельного оборудования.

Мы гордимся своей продукцией и постоянно работаем над ее совершенствованием. Откликаясь на потребности своих клиентов, мы расширяем перечень услуг, и помимо поставок водогрейных котлов и модульных котельных выполняем работы по проектированию, строительству и ремонту котельных, монтажные и пуско-наладочные работы, полностью комплектуем объекты всем необходимым дополнительным оборудованием.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мы производим газовые котлы КВа от 0,1 МВт до 4,0 МВт. твердотопливные котлы КВр от 0,1МВт до 0,8МВт комбинированные котлы
126 360 р.
Твердотопливные котлы КВр Твердотопливные котлы КВр
Информация может быть не достоверна
Теплопроизводительность твердотопливных котлов от 0,1 МВт до 0,8 МВт.
158 000 р.
Жидкотопливные котлы Жидкотопливные котлы
Информация может быть не достоверна
Отопительные котлы на жидком топливе КВа - 0,5 – 4,0 Вид топлива: мазут, дизельное топливо, печное топливо.
275 000 р.

Статьи и публикации

Водотрубные или жаротрубные
Информация может быть не достоверна
В последнее время многие монтажные организации навязывают заказчикам сравнительно дешевые жаротрубные отопительные котлы.
13.05.2013
×