Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ООО "ПКФ Опытный завод энергооборудования"
Информация может быть не достоверна

Опытный завод энергооборудования предлагает металлоизделия собственного производства. Мы производим дисковые эксцентриковые запорно-регулирующие затворы, ультразвуковые счетчики. Монтажные комплектующ
Адресг. Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 8, оф. 216
Телефон+7 (8352) 68-60-75
Факс+7 (8352) 63-39-74
Электронная почта
Контактное лицоСветлана

ООО «ПКФ «Опытный завод энергооборудования» - динамично развивающееся производственно–инжиниринговое предприятие, занимающееся производством, разработкой и поставкой энергетического оборудования, низковольтной аппаратуры (НВА), низковольтных комплектных устройств (НКУ), запчастей к ним и изготовлением полностью готовых деталей и мелких сборок по чертежам заказчика для электросетевых и генерирующих компаний, предприятий нефтегазового, нефтехимического, металлургического комплексов,  машиностроительной, горнодобывающей, химической, газовой промышленности, железных дорог и других промышленных, сельскохозяйственных, строительных объектов, а так же для бытовых нужд.

   Современное оборудование, выполнение заказов для заказчиков разных отраслей, наличие высококвалифицированного персонала, индивидуальный подход к каждому заказчику, использование современных технологий и элементной базы, а главное – большой опыт работы позволяет фирме гарантировать качество и надежность выпускаемой продукции.

   ООО «ПКФ «Опытный завод энергооборудования» – компания, ценящая профессионализм. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой практический опыт. Это позволяет нам производить наладку поставляемого оборудования на объектах заказчика, а также доработку изделий под индивидуальные требования.

   Один из основных принципов работы нашего предприятия — соответствие любым требованиям Заказчика вне зависимости от масштабов его бизнеса. Мы всегда предлагаем наиболее выгодное и эффективное решение. Тесное сотрудничество с другими производителями электротехнической продукции является гарантией того, что мы сумеем предложить самое оптимальное решение, снизив затраты на реализацию проекта и обеспечив надежный контроль качества. Предприятие осуществляет комплексный подход к решению задач Заказчика: от предпроектного консультирования до доставки оборудования на объект Заказчика в максимально сжатые сроки и в любую точку РФ и стран СНГ любым видом транспорта.
Отличительные особенности нашей Компании:
•    быстрая технологическая проработка заказа (до 3 дней);
•    знание технологии и огромный опыт производства;
•    специальные предложения и лучшие цены;
•    производство под заказ;
•    опыт изготовления уникальных по сложности изделий, в том числе и по эскизам заказчика;
•    стратегия долгосрочного сотрудничества;
•    собственные производственные мощности и наработанная база по линии кооперации;
•    оперативное обслуживание;
•    квалифицированные консультации специалистов
•    индивидуальный подход к каждому заказчику;
•    наличие гибкой системы скидок;
•    комплексный подход к решению задач Заказчика
•    гарантийное и после гарантийное обслуживание.
   Фирма открыта к сотрудничеству, активно рассматривает предложения со стороны заинтересованных энергетических и промышленных предприятий, а также любых других организаций и частных предпринимателей и гарантирует оперативное выполнение заказов, отвечающих заявленным требованиям.

   Предприятие заинтересовано в сотрудничестве в области расширения рынка сбыта, разработки и производства новых изделий и готово обсуждать любые коммерческие и технические предложения как с физическими, так и с юридическими лицами России и за ее пределами.
   Мы рады видеть Вас нашими заказчиками и всегда готовы исполнить и поставить любое энергетическое оборудование высокого качества. А также готово предоставить свои производственные мощности и решить проблемы с загрузкой оборудования для максимального обеспечения потребностей Ваших заказчиков.

Рейтинг:

Товары и услуги

Аппаратура механической блокировки Гинодмана предназначена для установки в распределительные устройства электрооборудования.
×