Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ООО "Проект Климат"
Информация может быть не достоверна

Компания Проект Климат предлагает широкий выбор, продажу, доставку, монтаж, установку кондиционеров Mitsubishi Electric, Carrier, Toshiba, Panasonic, Mitsubishi Heavy, Daikin, Fujitsu General, Hyundai и др.
Адресг. Чебоксары, ул. Ильбекова, 4/1, оф.5
Телефон8 (905) 345-23-85
Факс8 (8352) 62-08-93
Сайтwww.projectclimat.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван

Проект Климат – инжиринговая компания, предлагающая на сегодняшний день полный комплекс товаров и услуг в сегменте климатического оборудования.

         Многолетний опыт и стабильность компании позволила стать официальным дилером многих зарубежных мировых производителей систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

         Благодаря прямым поставкам техники с заводов производителей теплового и вентиляционного оборудования и работы с иностранными компаниями без посредников позволило нам не только развить оптовую сеть по всей России, но и розничные продажи.

         Группа компаний Проект Климат  готова предложить на Ваш выбор широкий ассортимент климатического оборудования: кондиционеры и сплит-системы, а также вентиляционное оборудование ведущих производителей мира.

         Компания Проект Климат предлагает широкий выбор, продажу, доставку монтаж, установку кондиционеров Mitsubishi Electric, кондиционеров Carrier, Toshiba, Panasonic, Mitsubishi  Heavy, Daikin, кондиционеров Fujitsu General, кондиционеров Hyundai и др. марок различных модификаций: от простых бытовых сплит-системы до кассетных и канальных полупромышленных кондиционеров, мультисплит-системы широчайшего ассортимента. На страницах нашего сайта Вы сможете найти интересующие Вас данные по кондиционерам, приточно-вытяжным установкам, вентиляционному оборудованию, тепловому газовому и дизельному оборудованию.

        При размещении заказа на сплит-системы, настенные кондиционеры, очистители, приточные установки Вы можете быть уверены в чистоте данного оборудования на 100%: любая техника, отправляемая со склада нашей организации официально завезена на территорию Российской Федерации, прошла сертификацию.                

       Позвольте заверить Вас, что сотрудники нашей компании всегда будут делать все возможное, чтобы предоставить Вам экономически выгодный и качественный сервис.

       Мы готовы для встречи с Вами и вашими специалистами в любое удобное для вас время по вопросам и обсуждения условий поставки оборудования.

Рейтинг:

Смотрите также:

Аэроком
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж, сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования
  • г. Чебоксары, Афанасьева 9/2
  • +7 (8352) 23-77-26
Корпорация Холод
Информация может быть не достоверна
СК"Корпорация холод" - строительная компания специализируется на поставке и монтаже систем кондиционирования, вентиляции. Продажа, ремонт и установка, обслуживание.
  • г. Чебоксары ул. Калинина 80г
  • +7 (8352) 60-61-60
ООО "Чистый воздух"
Информация может быть не достоверна
Решение задач по очищению, увлажнению, осушению воздуха внутри помещений. Встроенные пылесосы. Кондиционеры. Увлажнители, очистители и осушители воздуха. Тепловое оборудование. Бытовая вентиляция.
  • гор. Чебоксары, ул. И. Франко, 9
  • +7 (8352) 38-27-98
ООО "Климат-Контроль"
Информация может быть не достоверна
Опираясь на 10 летний опыт, мы изучаем потребности клиента и предлагаем лучшее (оптимальное) решение его задач по вентиляции и кондиционированию объектов любой сложности!
  • г. Чебоксары, пр. М. Горького, 3В, 191
  • +7 (8352) 48-85-52
Дом климата
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры, вентиляция, системы отопления и охлаждения, системы очистки воды и воздуха.
  • 428003, г. Чебоксары, ул. Академика Крылова, дом 1, офис 1
  • 8 (352) 58-27-91
×