Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ТД "Стронг"
Информация может быть не достоверна

«ТД Стронг» производит грузоподъемное оборудование: стропы (канатные, текстильные, цепные)траверсы, захваты. Такелажная продукция, строительное и складское оборудование для перемещения грузов.
Адресг. Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, д.109
Телефон+7 (8352) 48-05-55
Факс+7 (8352) 64-16-16
Сайтwww.rr21.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Николаевич
Часы работы8.30-18.00

Изготовление и продажа строп

Изготовление и продажа стропов являются основным видом нашей деятельности. Мы обладаем необходимыми производственными мощностями и используем только качественные материалы, в том числе ведущих мировых лидеров, поэтому можем гарантировать, что изготовление строп на наших производствах ведется в соответствии со всеми требовании действующих стандартов. Стропы производства компании «ТД Стронг» имеют все необходимые разрешения. Сертификат соответствия подтверждает, что проектирование, разработка и изготовление строп и других грузозахватных приспособлений соответствуют требованиям ISO 9001:2008. За более чем десятилетие существования нашей компании предприятия города убедились в том, что купить стропы нашего производства — значит сделать выгодное вложение в развитие своего бизнеса. Продажа стропов компании «Ромек» пользуется стабильным спросом, ведь качественный продукт нужен всем. 

У нас вы можете купить стропы нескольких видов: канатные, цепные, и текстильные. Продажа стропов ведется на выгодных для покупателей условиях. При необходимости менеджеры компании проконсультируют, какие именно нужно купить стропы в каждой конкретной ситуации. Возможна продажа стропов оптом и мелких оптом. Стропы от «ТД Стронг» — выбор опытных хозяйственников.

Рейтинг:

Товары и услуги

Предназначена для приема раствора из подающих устройств, перемешивания и подогрева в процессе хранения на строительном объекте. А также для выдачи в подъемный бункер или растворный ящик.
Штукатурная станция ШС-4/6 (тольмер) Штукатурная станция ШС-4/6 (тольмер)
Информация может быть не достоверна
Предназначена для приема товарного раствора, доведения его до необходимой рабочей консистенции, процеживания и подачи к рабочим местам штукатуров.
Вышка тура строительная ВТ-200Б 1х2м Вышка тура строительная ВТ-200Б 1х2м
Информация может быть не достоверна
Используется вышка-тура для выполнения ремонтных, монтажных, отделочных работ, а также размещения материалов и рабочих непосредственно в зоне проведения работ.
×