Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ООО ПКФ "Yukka"
Информация может быть не достоверна

Производим межкомнатные двери, накладки на металлические двери, мебельные фасады, спинки кроватей, столешницы и прочие комплектующие для корпусной мебели. Недорогие и элитные модели по 3D технологии. ООО ПКФ "Yukka"
Адресг. Чебоксары, Дорожный проезд, д. 18А
Телефон8 (8352) 55-70-08
Факс8 (8352) 55-70-08
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работы8.00 - 17.00

Здравствуйте, господа.

              Сегодня на рынке межкомнатных дверей предложений от производителей, а так же от крупных оптовых компаний огромное количество.

Тем не менее, предложить потребителю межкомнатные двери — современные, качественные, эстетичные, стильные, и при этом за разумную цену, при огромном разнообразии выбора — непросто. Ведь современный потребитель стал более требовательным, не только к эстетическому виду и качеству, но и материалу продукции. Потребителя стало интересовать не только цена изделия, но и надежность, и долговечность, гарантии производителя. Погоня за дешевизной, часто оборачивается для клиента и подрядчика дополнительными издержками, а для производителя и дилера потерей репутации и в конечном итоге потерей заказчиков, налаженной системы сбыта, к прямым убыткам. Поэтому двери покрытые бумагой и дешевым ламинатином уходят в прошлое, хотя по ценовой категории им нет конкурентов, да и сам производитель не дает на такую продукцию никакой гарантии.

Качественная межкомнатная дверь необязательно дорого стоит. Оптимальным решением для тех, кто не планирует больших трат, являются ламинированные межкомнатные двери эконом класса, завоевавшие уже твердые позиции современного российского и европейского рынка отделочных материалов. Эта позиция наиболее интересует и крупные оптовые компании, и фирмы с мелким оптом.

Наша компания уже на протяжении 10 лет занимается производством и продажей ламинированных межкомнатных дверей и комплектующих к ним. При этом двери изготавливаются на оборудовании с использованием новейших технологий. В отделке этих дверей используются пленки ПВХ, однотонные и имитирующие цвет и структуру самых благородных пород дерева, технологией 3D формования, многократно  превышающий натуральный шпон по таким показателям как:

  • стойкость поверхности к механическим повреждениям (ПВХ пленка не подвержена сколам и мелким царапинам);
  • двери с ПВХ покрытием менее чувствительны к перепадам влаги и температуры;
  • визуально — эстетическим характеристикам ( отсутствие подбора полотен по цвету и рисунку, все полотна независимо от партии и времени изготовления похожи как близнецы);
  • двери с покрытием ПВХ легко очищаются;
  • по сроку эксплуатации (по сравнению с щитовыми дверями с отделкой шпоном и лакокрасочными покрытиями, выигрывают по сроку более чем два раза);
  • соотношению цена — качество;
  • гарантией производителя;

Таким образом, технология производства ламинированных межкомнатных дверей, даже эконом класса, позволяет получить долговечные изделия практически любых оттенков и моделей.

Кроме недорогих моделей в нашем каталоге Вы найдете и элитные  модели.

Более подробно о нашей продукции Вы можете узнать на сайте компании www.yukka21.ru

Сотрудничая с компанией  ООО ПКФ «ЮККА», Вы сделаете выгодные инвестиции. Гибкое формирование ассортимента и объема заказа станет дополнительным преимуществом сотрудничества с нами. Это признают все наши партнеры.

Качество, комфорт и функциональность — основа нашей продукции.

Надеемся на Вашу заинтересованность в нашем предложении. Будем рады сотрудничеству.

Рейтинг:

Товары и услуги

Межкомнатные двери Межкомнатные двери
Информация может быть не достоверна
Огромное разнообразие выбора. Современные, качественные, эстетичные, стильные. От недорогих до элитных моделей по 3D технологии.
2 300 р.
×