Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ООО "Автодорсервис"
Информация может быть не достоверна

ООО"Автодорсервис" строительство, ремонт, реконструкцию а/д, реализация строительного материала (щебень различных видов и марок, речной песок)
Адресг. Чебоксары, ул. Нижегородская, дом 4, офис 301
Телефон8 (8352) 40-66-16
Факс8 (8352) 40-66-16
Электронная почта
Контактное лицоДиректор Жарков Алексей Константинович
Часы работыс 8,00 до 18,00

ООО «Автодорсервис» - одна из быстро развивающихся дорожно-строительных организаций в Чувашской Республике, готовая выполнить и воплотить в жизнь самые сложные инженерные решения. Благодаря применению современнейших технологий и постоянной модернизации производственной базы предприятие устойчиво работает с 2010 года, ориентируясь на самые высокие стандарты.

Освоены и успешно выполняются такие работы, как: строительство, реконструкция, ремонтно-укрепительные работы на кюветах и обочинах, автопавильонов, укладка водопропускных труб. На счету Организации ни один десяток километров автомобильных дорог федерального, регионального и местного значения.

ООО «Автодорсервис» имеет квалифицированный персонал для осуществления строительного контроля, как в дорожной сфере, так и в промышленно гражданской отрасли на просторах всей страны, от Дальнего Востока до Западной границы с Европой. За плечами Организации уже имеется около 250 км автомобильных дорог построенных под непосредственным контролем ООО «Автодорсервис».

Организация имеет собственный передвижной комплекс всего необходимого лабораторного оборудования в сфере строительства дорог на базе ГАЗ-33081 "Садко", которая в кротчайшие сроки может перебазироваться в любой регион Российской Федерация и немедленно приступить к проведению испытаний материалов.

У предприятия имеется собственная пристань для отгрузки сыпучих (дорожно-строительных) материалов на одной из крупнейших рек под названием «Волга», способная разместить около 100 тысяч тонн инертного материала (щебня и песка).

ООО «Автодорсервис» осваивает большие объёмы по реализации инертных материалов. Таких как щебень разных марок и фракций, а так же песка, которые применяются во многих районах Чувашской Республики (в дорожной сфере).

Предприятие обходится без услуг посредников, что позволяет снижать себестоимость работ. Фирма располагает высококвалифицированными специалистами.     

Рейтинг:

Смотрите также:

"СтройАС"
Информация может быть не достоверна
Евроремонт квартир, ремонт квартиры под ключ, Установка системы умный дом.
  • г. Чебоксары, ул Гоголя 3
  • +7 (8352) 37-53-59
ИП Комаров А. А.
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-строительные работы любой сложности под ключ. Короткие сроки. Интересные цены. Гарантия.
  • Новочебоксарск, ул. Парковая, д.39
  • +7 (965) 685-97-10
УралСтройПанель - представительство Чебоксары
Информация может быть не достоверна
- Строительство коттеджей, загородных домов, бань, торговых павильонов из сэндвич панелей. - Материалы для малоэтажного строительства быстровозводимых и теплосберегающих жилых и не жилых зданий.
  • г. Чебоксары, ул. Калинина, 105А ТРК МЕГА МОЛЛ
  • +7 (8352) 29-07-40
ООО ДомБаза
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин строительных материалов и услуг. Найдете необходимые строительные материалы начиная от строительства фундамента и заканчивая кровлей.
  • г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 36, 3 этаж, офис №1
  • 8 (8352) 22-63-00
Магазин климатотехники "Mega-21"
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж, ремонт всей гаммы климатической техники. Строительные и отделочные услуги.
  • г. Чебоксары, Университетская, 38, к.2
  • +7 (8352) 36-53-77
×