Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Интернет агентство "видОК"
Информация может быть не достоверна

Создание и продвижение сайтов - лидеры Чувашии по количеству завершённых и работающих проектов. Обращайтесь к лучшим!
Адресг. Чебоксары, ул. Ильбекова, д 4, корп. 1, оф.1
Телефон8 (352) 44-44-02
Сайтwww.ravidok.ru
Дополнительный сайтravidok.dsch21.ru
Электронная почта
Контактное лицоМидаков Денис

Создание сайтов

Чем бы Вы не занимались - продажей тракторной техники, или недвижимости, или предоставляете юридические услуги, или занимаетесь продажей одежды, или у вас частная стоматологическая клиника… Да что угодно, поймите, благодаря Интернету можно продавать любые товары и услуги - от джунгарских хомячков, до виллы экстра-класса во Франции!

Введите в любой поисковик фразу, характеризующую направление вашей деятельности – Вы увидите десятки предложений, пройдитесь по первым сайтам из списка, поищите счётчики посещаемости и задумайтесь о целесообразности наличия своего собственного веб сайта.

Мы предлагаем создание сайта любой сложности и любого функционала, от обычной интернет-визитки до корпоративных порталов. Мы не боимся трудностей и готовы решить любые поставленные задачи в сфере разработки Интернет-сайта. Посмотрите наше портфолио, оцените масштабы. Для Вашего будущего сайта мы нарисуем индивидуальный дизайн, настроим систему управления сайтом, с которой справятся Ваши менеджеры. Интернет-агентство «видОК» занимается созданием сайтов под ключ с 2007 года!


Продвижение сайтов


Благодаря раскрутке сайта, Вы гарантированно получаете целевых посетителей на свой сайт, которые могут и обязательно станут Вашими клиентами.

Специалисты нашей веб-студии сделают всё необходимое, чтобы Ваш сайт был посещаемым и приносил прибыль. Мы проведём внутреннюю оптимизацию сайта, подберём основные ключевые слова, оценим по ним конкурентность, выберем страницы сайта, наиболее релевантные этим запросам, где нужно добавим уникальный текст, правильно проставим ссылки внутри сайта, чтобы сосредоточить «вес» на продвигаемых страницах, закроем все дублирующие страницы от индексации, чтобы страницы Вашего сайта не были конкурентными друг-другу.

После комплекса мер, по внутренней оптимизации мы займёмся внешней оптимизацией. Целью внешней оптимизации является получение качественных ссылок с других сайтов на Ваш.

Теперь, по пунктам, ещё раз уточним, что и как мы будем делать с Вашим сайтом, после заказа услуги «продвижение сайта» и что вы получите в итоге?

  • Внутренняя оптимизация.
  • Размещение дополнительных текстов на сайте.
  • Внешняя оптимизация.
  • Привлечение посетителей со сторонних ресурсов.
  • Продвижение Вашего бренда в социальных сетях.
  • Привлечение посетителей с контекстной рекламы.
Рейтинг:

Смотрите также:

Web-студия "Артоникс"
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов любой сложности. С радостью беремся за сложные и интересные проекты. Работаем с другими регионами.
  • г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.14, оф.303а
  • 8 (8352) 68-07-09
ДС Строй
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов
  • Чебоксары, ул. Николаева, дом 57
  • +7 (996) 854-70-69
Uplab - Агенство продающих сайтов
Информация может быть не достоверна
Веб-студия UpLab осуществляет полный комплекс услуг по разработке, созданию, оптимизации, продвижению и поддержке сайтов.
  • г. Чебоксары, ул. Ярмарочная 7, к 1
  • 8 (937) 957-47-56
Рекламное агенство "Зебра"
Информация может быть не достоверна
полный цикл рекламных услуг, изготовление и продвижение сайтов, проведение BTL-проектов, изготовление пластиковых карт, полиграфия
  • г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.52 б, оф.7
  • 8 (8352) 39-53-90
Hi-tech Media
Информация может быть не достоверна
Компания "Hi-tech Media" профессионально занимается созданием, оптимизацией, продвижением и поддержкой сайтов, а так же разработкой фирменного стиля и логотипа организации с 2008 года.
  • г. Чебоксары, пр. Ленина, 12 Б, офис 104
  • +7 (8352) 22-86-26
×