Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

ООО ПКФ "ЮгСНАБ"
Информация может быть не достоверна

Наша компания - ваш надежный партнер в России! ООО ПКФ "ЮгСНАБ"
Адрес428000, г. Чебоксары, Пролетарская ул., д. 18, помещ. 23
Телефон+7 (952) 022-75-27
Сайтpkf.promportal.su
Дополнительный сайтpkf.dsch21.ru
Электронная почта
Контактное лицо630353@list.ru
Часы работы9:00 - 18:00 по Московскому времени

Сфера деятельности нашей организации – комплексные поставки различного промышленного оборудования. Наша основная цель – развитие и формирование системы абсолютно качественного снабжения предприятий.

Организация «ЮгСнаб» создана в феврале 2001 года. накопленный в сфере снабжения опыт позволил нам войти в число крупнейших поставщиков различного оборудования, при этом мы очень выгодно отличаемся от других поставщиков: большинство предприятий данного рынка имеют довольно узкую специализацию, мы же предлагаем вполне широкий диапазон разнообразного промышленного оборудования, а также большой спектр комплексных решений. Помимо этого, наша фирма предоставляет услуги по ремонту, а так же  техническому обслуживанию вашего оборудования и благодаря партнерским отношениям с наиболее крупными транспортными компаниями мы можем отправить купленный вами товар в любую точку России.

Главный офис компании расположен в городе Чебоксары. Также в целях расширения географии деятельности и увеличения рыночной доли нашего предприятия были открыты склады в нескольких регионах России. В октябре 2008 г. начал работать офис и склад в городе Москва, в феврале 2009 г. – склад в Санкт-Петербурге. Не ограничивая свою деятельность Российским рынком промышленности мы поставляем нашу продукцию так же и в страны СНГ.

Продукция, предлагаемая организацией:

Рейтинг: 1

Отзывы

05.05.2017 Анатолий
Оценка:
Или отгрузите товар или верните деньги, или обЪясните что происходит.
Ответ компании:

Происходит то, что слабые конкуренты опускаются и пишут мне лживые отзывы.

посмотреть все (21)

Товары и услуги

РЕГУЛЯТОР ПОТОКА ИЛИ РАСХОДА жидкости служит для поддержания установленной скорости перемещения рабочих органов в системах станков.
777 р.
Гидрораспределитель ВЕ, ВЕХ, Р, ПГ, 2P, ВММ, РХ, 2Г Гидрораспределитель ВЕ, ВЕХ, Р, ПГ, 2P, ВММ, РХ, 2Г
Информация может быть не достоверна
ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВЕ-10, ВЕ-6 предназначен для изменения направления, пуска и остановления потока рабочей жидкости в гидравлических системах.
777 р.
Гидроклапан давления ПВГ, Г, ПАГ, ВГ, ПБГ, ПГ, АГ Гидроклапан давления ПВГ, Г, ПАГ, ВГ, ПБГ, ПГ, АГ
Информация может быть не достоверна
ГИДРОКЛАПАН ДАВЛЕНИЯ в том числе и с обратным клапаном используются в гидросистемах станков для пропускания потока рабочей жидкости.
777 р.
Гидроклапан обратный 1МКО, Г51, КОЛ, МКОВ Гидроклапан обратный 1МКО, Г51, КОЛ, МКОВ
Информация может быть не достоверна
ГИДРОКЛАПАН ОБРАТНЫЙ предназначен для свободного пропуска рабочей жидкости в одном направлении и для перекрытия потока в обратном направлении .
777 р.
×